Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Lucknow Shakha Ke Bayi Patri Par Km 186.280 Se Km 189.680 Ke Madhya Road Nirman Ka Karya
|
| Description |
Lucknow Shakha Ke Bayi Patri Par Km 186.280 Se Km 189.680 Ke Madhya Road Nirman Ka Karya
|
| Organisation | U P Irrigation Department (Civil) | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_UPIDC_964015_2 |
|
Reference Number |
04/SE-6/2024-25 LOT8 |
| Tender Fee | 2354 |
| EMD | 2.06 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | lucknow |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1700602 |
| Start Date | November 07, 2024 17:30 |
| End Date |
Expired
13/11/2024
Expired 659 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Lucknow shakha ke bayi patri par km 123.070 se km 128.029 ke madhya sadak nirman ka karya
Lucknow shakha ke bayi patri par km 123.070 se km 128.029 ke madhya sadak nirman ka karya
Read moreLucknow shakha ke bayi patri par km 130.370 se km 136.161 ke madhya sadak nirman ka karya
Lucknow shakha ke bayi patri par km 130.370 se km 136.161 ke madhya sadak nirman ka karya
Read moreHardoi shakha ke km 202.015 se km 203.885 ke madhya bayi patari par road ke navinikaran ka karya
Hardoi shakha ke km 202.015 se km 203.885 ke madhya bayi patari par road ke navinikaran ka karya
Read moreLucknow sakha ki bayi patri ke km 137.745 se km 141.400 tk sadak ke naviniakran ka karya
Lucknow sakha ki bayi patri ke km 137.745 se km 141.400 tk sadak ke naviniakran ka karya
Read moreKanpur shakha ke km. 15.460 par nahar tal ke punarbharan ka karya.
Kanpur shakha ke km. 15.460 par nahar tal ke punarbharan ka karya.
Read moreJanpad hardoi me lucknow sakha ke km 61.140 se 115.850 ke madhya bayi patri pr brick on edge soling ka karya
Janpad hardoi me lucknow sakha ke km 61.140 se 115.850 ke madhya bayi patri pr brick on edge soling ka karya
Read moreRajwaha kishanpur ke km 0.000 to km 1.200 tak sewa marg (bayi patri) par metal road ka nirman
Rajwaha kishanpur ke km 0.000 to km 1.200 tak sewa marg (bayi patri) par metal road ka nirman
Read moreKanpur shakha ke kilometer 15.460 par nahar tal ke punarbharan ka karya.
Kanpur shakha ke kilometer 15.460 par nahar tal ke punarbharan ka karya.
Read moreLucknow shakha pradali ke km 115.850 se km 164.000 tak kshatigrasht pull/puliyon(vrb/drb) ke punarniman ka karya
Lucknow shakha pradali ke km 115.850 se km 164.000 tak kshatigrasht pull/puliyon(vrb/drb) ke punarniman ka karya
Read moreMainer gaidbra ke km 1.300 se 2.450 km baye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya
Mainer gaidbra ke km 1.300 se 2.450 km baye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya
Read moreof your Industry type