Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Lucknow Sakha Ki Bayi Patri Ke Km 137.745 Se Km 141.400 Tk Sadak Ke Naviniakran Ka Karya
|
| Description |
Lucknow Sakha Ki Bayi Patri Ke Km 137.745 Se Km 141.400 Tk Sadak Ke Naviniakran Ka Karya
|
| Organisation | U P Irrigation Department (Civil) | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_UPIDC_974436_5 |
|
Reference Number |
05/SE-6/2024-25 LOT1 |
| Tender Fee | 2354 |
| EMD | 1.55 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | lucknow |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1708050 |
| Start Date | November 16, 2024 23:30 |
| End Date |
Expired
27/11/2024
Expired 648 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Lucknow shakha ke bayi patri par km 123.070 se km 128.029 ke madhya sadak nirman ka karya
Lucknow shakha ke bayi patri par km 123.070 se km 128.029 ke madhya sadak nirman ka karya
Read moreLucknow shakha ke bayi patri par km 130.370 se km 136.161 ke madhya sadak nirman ka karya
Lucknow shakha ke bayi patri par km 130.370 se km 136.161 ke madhya sadak nirman ka karya
Read moreJanpad hardoi me lucknow sakha ke km 61.140 se 115.850 ke madhya bayi patri pr brick on edge soling ka karya
Janpad hardoi me lucknow sakha ke km 61.140 se 115.850 ke madhya bayi patri pr brick on edge soling ka karya
Read moreLucknow shakha ke bayi patri par km 186.280 se km 189.680 ke madhya road nirman ka karya
Lucknow shakha ke bayi patri par km 186.280 se km 189.680 ke madhya road nirman ka karya
Read moreMoh. gadiyana me nale ki patri se srikrashan ke plat se neelam ke makan tk tatha shilpi ke makan se munshilal ke makan tk interlocking sadak va nail nirman karya.
Moh. gadiyana me nale ki patri se srikrashan ke plat se neelam ke makan tk tatha shilpi ke makan se munshilal ke makan tk interlocking sadak va nail nirman karya.
Read more02 - kasba baraut ward - 18 me bijrol road se subhash ke makan tak meerapur rajwahe ki bayi patri per c.c. sadak ritainingwall nirman karya.
02 - kasba baraut ward - 18 me bijrol road se subhash ke makan tak meerapur rajwahe ki bayi patri per c.c. sadak ritainingwall nirman karya.
Read moreLucknow sakha ke km 163.894 se km 164.230 ke madhya retaining wall tatha cattle ghat ke nirman ka karya
Lucknow sakha ke km 163.894 se km 164.230 ke madhya retaining wall tatha cattle ghat ke nirman ka karya
Read moreRajwaha kishanpur ke km 0.000 to km 1.200 tak sewa marg (bayi patri) par metal road ka nirman
Rajwaha kishanpur ke km 0.000 to km 1.200 tak sewa marg (bayi patri) par metal road ka nirman
Read moreLucknow sakha ke km 164.265 se 164.700 ke madhya retaining wall tatha cattle ghat ke nirman ka karya
Lucknow sakha ke km 164.265 se 164.700 ke madhya retaining wall tatha cattle ghat ke nirman ka karya
Read moreChak 3 tk interlocking sadak prithviraj ke ghar se parampal ke ghar ki aur
Chak 3 tk interlocking sadak prithviraj ke ghar se parampal ke ghar ki aur
Read moreof your Industry type