Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Lucknow Shakha Ke Bayi Patri Par Km 130.370 Se Km 136.161 Ke Madhya Sadak Nirman Ka Karya
|
| Description |
Lucknow Shakha Ke Bayi Patri Par Km 130.370 Se Km 136.161 Ke Madhya Sadak Nirman Ka Karya
|
| Organisation | U P Irrigation Department (Civil) | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_UPIDC_964020_2 |
|
Reference Number |
04/SE-6/2024-25 LOT9 |
| Tender Fee | 2354 |
| EMD | 2.94 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | lucknow |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1700632 |
| Start Date | November 07, 2024 17:30 |
| End Date |
Expired
13/11/2024
Expired 657 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreMananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreLucknow shakha ke bayi patri par km 123.070 se km 128.029 ke madhya sadak nirman ka karya
Lucknow shakha ke bayi patri par km 123.070 se km 128.029 ke madhya sadak nirman ka karya
Read moreLucknow shakha ke bayi patri par km 186.280 se km 189.680 ke madhya road nirman ka karya
Lucknow shakha ke bayi patri par km 186.280 se km 189.680 ke madhya road nirman ka karya
Read moreLucknow sakha ki bayi patri ke km 137.745 se km 141.400 tk sadak ke naviniakran ka karya
Lucknow sakha ki bayi patri ke km 137.745 se km 141.400 tk sadak ke naviniakran ka karya
Read moreHardoi shakha ke km 202.015 se km 203.885 ke madhya bayi patari par road ke navinikaran ka karya
Hardoi shakha ke km 202.015 se km 203.885 ke madhya bayi patari par road ke navinikaran ka karya
Read moreKanpur shakha ke km. 15.460 par nahar tal ke punarbharan ka karya.
Kanpur shakha ke km. 15.460 par nahar tal ke punarbharan ka karya.
Read moreJanpad hardoi me lucknow sakha ke km 61.140 se 115.850 ke madhya bayi patri pr brick on edge soling ka karya
Janpad hardoi me lucknow sakha ke km 61.140 se 115.850 ke madhya bayi patri pr brick on edge soling ka karya
Read moreRajwaha kishanpur ke km 0.000 to km 1.200 tak sewa marg (bayi patri) par metal road ka nirman
Rajwaha kishanpur ke km 0.000 to km 1.200 tak sewa marg (bayi patri) par metal road ka nirman
Read moreof your Industry type