Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Rajwaha Kishanpur Ke Km 0.000 To Km 1.200 Tak Sewa Marg (Bayi Patri) Par Metal Road Ka Nirman
|
| Description |
Rajwaha Kishanpur Ke Km 0.000 To Km 1.200 Tak Sewa Marg (Bayi Patri) Par Metal Road Ka Nirman
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPIDC_849211_4 |
|
Reference Number |
02/EE/2023-24 |
| Tender Fee | 854 |
| EMD | 67000 |
| Tender Value | - |
| Place | EX.EN. IRRIGATION DEPARTMENT BARAUT (BAGHPAT) |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 28, 2023 16:30 |
| End Date |
Expired
02/11/2023
Expired 1034 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Special repair work of izzatpur rajwaha patri sewa marg
Special repair work of izzatpur rajwaha patri sewa marg
Read moreSpecial repair of atrauli rajwaha ki patri sewa marg in km 6 7 8 9 10
Special repair of atrauli rajwaha ki patri sewa marg in km 6 7 8 9 10
Read moreLucknow shakha ke bayi patri par km 123.070 se km 128.029 ke madhya sadak nirman ka karya
Lucknow shakha ke bayi patri par km 123.070 se km 128.029 ke madhya sadak nirman ka karya
Read moreLucknow shakha ke bayi patri par km 186.280 se km 189.680 ke madhya road nirman ka karya
Lucknow shakha ke bayi patri par km 186.280 se km 189.680 ke madhya road nirman ka karya
Read moreLucknow shakha ke bayi patri par km 130.370 se km 136.161 ke madhya sadak nirman ka karya
Lucknow shakha ke bayi patri par km 130.370 se km 136.161 ke madhya sadak nirman ka karya
Read moreSpecial repair work of aligarh ramghat to rajwaha patri marg in km 30
Special repair work of aligarh ramghat to rajwaha patri marg in km 30
Read moreRajwaha nirpuda ke k.m. 0.000 se k.m. 0.980 tak baye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya.
Rajwaha nirpuda ke k.m. 0.000 se k.m. 0.980 tak baye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya.
Read moreTarighat rajwaha ke km 14.400 se km 15.400 ke mady kshatigrast sewa marg ke gaddamukit/nawinikaran ka kary
Tarighat rajwaha ke km 14.400 se km 15.400 ke mady kshatigrast sewa marg ke gaddamukit/nawinikaran ka kary
Read moreWidening and strengthening of kishanpur marg to gadhakot marg (odr) ch. 0.000 to 9.600) km at distt. fatehpur
Widening and strengthening of kishanpur marg to gadhakot marg (odr) ch. 0.000 to 9.600) km at distt. fatehpur
Read moreMainer gaidbra ke km 0.000 se 1.280 km baye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya
Mainer gaidbra ke km 0.000 se 1.280 km baye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya
Read moreof your Industry type