Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Rajwaha Nirpuda Ke K.M. 0.000 Se K.M. 0.980 Tak Baye Bank Par Nahar Patri Ke Navinikaran Ka Karya.
|
| Description |
Rajwaha Nirpuda Ke K.M. 0.000 Se K.M. 0.980 Tak Baye Bank Par Nahar Patri Ke Navinikaran Ka Karya.
|
| Organisation | U P Irrigation Department (Civil) | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_UPIDC_876821_4 |
|
Reference Number |
- |
| Tender Fee | 944 |
| EMD | 3.75 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | SHAMLI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1495604 |
| Start Date | January 03, 2024 16:30 |
| End Date |
Expired
09/01/2024
Expired 971 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Rajwaha nirpuda ke k.m. 6.700 ke k.m. 7.550 tak baye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya.
Rajwaha nirpuda ke k.m. 6.700 ke k.m. 7.550 tak baye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya.
Read moreRajwaha kairana ke k.m. 24.288 se k.m. 26.288 tak baye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya
Rajwaha kairana ke k.m. 24.288 se k.m. 26.288 tak baye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya
Read moreMainer gaidbra ke km 0.000 se 1.280 km baye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya
Mainer gaidbra ke km 0.000 se 1.280 km baye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya
Read moreRajwaha loi ke 17.300 km se 20.200 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Rajwaha loi ke 17.300 km se 20.200 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Read moreRajwaha kurthal ke 9.000 km se 10.100 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Rajwaha kurthal ke 9.000 km se 10.100 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Read moreRajwaha fajalpur ke 16.500 km se 18.500 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Rajwaha fajalpur ke 16.500 km se 18.500 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Read morerajwaha loi ke 20.268 km se 21.968 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
rajwaha loi ke 20.268 km se 21.968 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Read moreRajwaha kairana ke 10.922 km se 12.140 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Rajwaha kairana ke 10.922 km se 12.140 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Read morerajwaha kairana ke 12.497 km se 13.825 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
rajwaha kairana ke 12.497 km se 13.825 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Read moreRajwaha kairana ke 15.149 km se 17.525 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Rajwaha kairana ke 15.149 km se 17.525 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Read moreof your Industry type