Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Mainer Gaidbra Ke Km 0.000 Se 1.280 Km Baye Bank Par Nahar Patri Ke Navinikaran Ka Karya
|
| Description |
Mainer Gaidbra Ke Km 0.000 Se 1.280 Km Baye Bank Par Nahar Patri Ke Navinikaran Ka Karya
|
| Organisation | U P Irrigation Department (Civil) | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_UPIDC_876821_12 |
|
Reference Number |
- |
| Tender Fee | 944 |
| EMD | 3.5 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | SHAMLI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1495650 |
| Start Date | January 03, 2024 16:55 |
| End Date |
Expired
09/01/2024
Expired 965 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Mainer gaidbra ke km 1.300 se 2.450 km baye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya
Mainer gaidbra ke km 1.300 se 2.450 km baye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya
Read moreRajwaha nirpuda ke k.m. 0.000 se k.m. 0.980 tak baye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya.
Rajwaha nirpuda ke k.m. 0.000 se k.m. 0.980 tak baye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya.
Read moreMr. tana ke 0.000 km se 1.125 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Mr. tana ke 0.000 km se 1.125 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Read moreMr. milana ke 0.000 km se 1.300 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Mr. milana ke 0.000 km se 1.300 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Read moreMr. tana ke 0.000 km se 1.125 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Mr. tana ke 0.000 km se 1.125 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Read moreRajwaha nirpuda ke k.m. 6.700 ke k.m. 7.550 tak baye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya.
Rajwaha nirpuda ke k.m. 6.700 ke k.m. 7.550 tak baye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya.
Read moreRajwaha kairana ke k.m. 24.288 se k.m. 26.288 tak baye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya
Rajwaha kairana ke k.m. 24.288 se k.m. 26.288 tak baye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya
Read moreMr. nyamu ke 1.800 km se 2.900 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Mr. nyamu ke 1.800 km se 2.900 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Read moreRajwaha loi ke 17.300 km se 20.200 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Rajwaha loi ke 17.300 km se 20.200 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Read moreRajwaha kurthal ke 9.000 km se 10.100 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Rajwaha kurthal ke 9.000 km se 10.100 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Read moreof your Industry type