Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Hardoi Me Lucknow Sakha Ke Km 61.140 Se 115.850 Ke Madhya Bayi Patri Pr Brick On Edge Soling Ka Karya
|
| Description |
Janpad Hardoi Me Lucknow Sakha Ke Km 61.140 Se 115.850 Ke Madhya Bayi Patri Pr Brick On Edge Soling Ka Karya
|
| Organisation | U P Irrigation Department (Civil) | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_UPIDC_964027_2 |
|
Reference Number |
04/SE-6/2024-25 LOT04 |
| Tender Fee | 2354 |
| EMD | 14.56 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | HARDOI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1700566 |
| Start Date | November 07, 2024 17:30 |
| End Date |
Expired
13/11/2024
Expired 657 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Lucknow sakha ki bayi patri ke km 137.745 se km 141.400 tk sadak ke naviniakran ka karya
Lucknow sakha ki bayi patri ke km 137.745 se km 141.400 tk sadak ke naviniakran ka karya
Read moreJanpad unnao me hardoi sakha ke km 233.426 par sthit pul ke navnirman ka karya
Janpad unnao me hardoi sakha ke km 233.426 par sthit pul ke navnirman ka karya
Read moreWork no- 171 loharta nahar ke pull se bayi patri chaturbhujpur minar par tala tak ent soling
Work no- 171 loharta nahar ke pull se bayi patri chaturbhujpur minar par tala tak ent soling
Read moreSandila sakha ke km 0.000 se km 64.260 tak aantrik section ki punarsthapna brick edge soling tatha kulaba lgane ka karya
Sandila sakha ke km 0.000 se km 64.260 tak aantrik section ki punarsthapna brick edge soling tatha kulaba lgane ka karya
Read moreHardoi shakha ke km 202.015 se km 203.885 ke madhya bayi patari par road ke navinikaran ka karya
Hardoi shakha ke km 202.015 se km 203.885 ke madhya bayi patari par road ke navinikaran ka karya
Read moreHardoi janpad me bijgawan drain ke punarsthapna ka karya
Hardoi janpad me bijgawan drain ke punarsthapna ka karya
Read moreLucknow shakha ke bayi patri par km 123.070 se km 128.029 ke madhya sadak nirman ka karya
Lucknow shakha ke bayi patri par km 123.070 se km 128.029 ke madhya sadak nirman ka karya
Read moreLucknow shakha ke bayi patri par km 186.280 se km 189.680 ke madhya road nirman ka karya
Lucknow shakha ke bayi patri par km 186.280 se km 189.680 ke madhya road nirman ka karya
Read moreLucknow shakha ke bayi patri par km 130.370 se km 136.161 ke madhya sadak nirman ka karya
Lucknow shakha ke bayi patri par km 130.370 se km 136.161 ke madhya sadak nirman ka karya
Read moreWork no- 170 mahuwa bojhi basayakpur chaturbhujpur minar ki patri par bayi taraf se hote huve chakbelan loharta tak ent soling
Work no- 170 mahuwa bojhi basayakpur chaturbhujpur minar ki patri par bayi taraf se hote huve chakbelan loharta tak ent soling
Read moreof your Industry type