Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Sandila Sakha Ke Km 0.000 Se Km 64.260 Tak Aantrik Section Ki Punarsthapna Brick Edge Soling Tatha Kulaba Lgane Ka Karya
|
| Description |
Sandila Sakha Ke Km 0.000 Se Km 64.260 Tak Aantrik Section Ki Punarsthapna Brick Edge Soling Tatha Kulaba Lgane Ka Karya
|
| Organisation | U P Irrigation Department (Civil) | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_UPIDC_963973_2 |
|
Reference Number |
04/SE-6/2024-25 LOT2 |
| Tender Fee | 2354 |
| EMD | 15.8 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | HARDOI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1700564 |
| Start Date | November 07, 2024 17:30 |
| End Date |
Expired
13/11/2024
Expired 662 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janpad hardoi me sandila rajwaha ke km 0.000 se km 24.880 tak punarsthapna avam nahri bhumi sa simankan ka karya
Janpad hardoi me sandila rajwaha ke km 0.000 se km 24.880 tak punarsthapna avam nahri bhumi sa simankan ka karya
Read moreLucknow sakha ke km 163.894 se km 164.230 ke madhya retaining wall tatha cattle ghat ke nirman ka karya
Lucknow sakha ke km 163.894 se km 164.230 ke madhya retaining wall tatha cattle ghat ke nirman ka karya
Read moreLucknow sakha ke km 164.265 se 164.700 ke madhya retaining wall tatha cattle ghat ke nirman ka karya
Lucknow sakha ke km 164.265 se 164.700 ke madhya retaining wall tatha cattle ghat ke nirman ka karya
Read moreJanpad hardoi me lucknow sakha ke km 61.140 se 115.850 ke madhya bayi patri pr brick on edge soling ka karya
Janpad hardoi me lucknow sakha ke km 61.140 se 115.850 ke madhya bayi patri pr brick on edge soling ka karya
Read moreHardoi shakha nahar ke vayen evem dayen bank ke km. 18.715 se km. 37.010 ke madhye dolla evam bank ki punarsthapna, dahine bank par brick soling thatha nahar ke antrik section main boulder piching maramaat evem nayi bolder pithching nirman ka karya.
Hardoi shakha nahar ke vayen evem dayen bank ke km. 18.715 se km. 37.010 ke madhye dolla evam bank ki punarsthapna, dahine bank par brick soling thatha nahar ke antrik section main boulder piching maramaat evem nayi bolder pithching nirman ka karya.
Read moreof your Industry type