Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Kanpur Shakha Ke Kilometer 15.460 Par Nahar Tal Ke Punarbharan Ka Karya.
|
| Description |
Kanpur Shakha Ke Kilometer 15.460 Par Nahar Tal Ke Punarbharan Ka Karya.
|
| Organisation | U P Irrigation Department (Civil) | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_UPIDC_1133580_1 |
|
Reference Number |
13/S.E.-II/2025-26 |
| Tender Fee | 2800 |
| EMD | 4.2 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Mainpuri |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2116711 |
| Start Date | April 07, 2026 15:30 |
| End Date |
Expired
17/04/2026
Expired 140 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Kanpur shakha ke km. 15.460 par nahar tal ke punarbharan ka karya.
Kanpur shakha ke km. 15.460 par nahar tal ke punarbharan ka karya.
Read moreKanpur nagar ke antargat kanpur shakha ke kilometer 188.366 se nikalne wali nayi alpika ke kilometer 5.150 par sthit pandu nadi ke upar aqueduct ka nirman karya.
Kanpur nagar ke antargat kanpur shakha ke kilometer 188.366 se nikalne wali nayi alpika ke kilometer 5.150 par sthit pandu nadi ke upar aqueduct ka nirman karya.
Read moreHardoi shakha nahar ke dayen bank ke cross drain sankhya 03 kee saaf-safai ka karya.
Hardoi shakha nahar ke dayen bank ke cross drain sankhya 03 kee saaf-safai ka karya.
Read moreJanpad bijnor me nagina nahar pranali (nagina mukhay nahar,kiratpur shakha,pureni shakha,ratupura alpika,nainpura alpika avam bhagubala alpika) ke punrodhar ka kariya
Janpad bijnor me nagina nahar pranali (nagina mukhay nahar,kiratpur shakha,pureni shakha,ratupura alpika,nainpura alpika avam bhagubala alpika) ke punrodhar ka kariya
Read moreNagar nigam ke fire shakha par fire vahan chalak upalabdh karane ka karya
Nagar nigam ke fire shakha par fire vahan chalak upalabdh karane ka karya
Read moreGrup-a ke antargat vibhinn maargo par anurakshan ka kaary
Grup-a ke antargat vibhinn maargo par anurakshan ka kaary
Read moreHardoi shakha ke km 202.015 se km 203.885 ke madhya bayi patari par road ke navinikaran ka karya
Hardoi shakha ke km 202.015 se km 203.885 ke madhya bayi patari par road ke navinikaran ka karya
Read moreLucknow shakha ke bayi patri par km 123.070 se km 128.029 ke madhya sadak nirman ka karya
Lucknow shakha ke bayi patri par km 123.070 se km 128.029 ke madhya sadak nirman ka karya
Read moreLucknow shakha ke bayi patri par km 186.280 se km 189.680 ke madhya road nirman ka karya
Lucknow shakha ke bayi patri par km 186.280 se km 189.680 ke madhya road nirman ka karya
Read moreLucknow shakha ke bayi patri par km 130.370 se km 136.161 ke madhya sadak nirman ka karya
Lucknow shakha ke bayi patri par km 130.370 se km 136.161 ke madhya sadak nirman ka karya
Read moreof your Industry type