Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 80 Chauhata Lal Khan Bhawan 19/21 Se A19/16 Hote Huee A19/14 Aavam A19/10 Tak Chatigrast Chowka Gali Marammat Ka Karya
|
| Description |
Ward No 80 Chauhata Lal Khan Bhawan 19/21 Se A19/16 Hote Huee A19/14 Aavam A19/10 Tak Chatigrast Chowka Gali Marammat Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_874011_46 |
|
Reference Number |
45/2023-24 |
| Tender Fee | 400 |
| EMD | 27700 |
| Tender Value | - |
| Place | VARANAASI NAGAR NIGAM |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | December 27, 2023 17:30 |
| End Date |
Expired
18/01/2024
Expired 960 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward 80 omkareswar me a33/60-y se a33/54 hote huee bhawan a33/49 tak chatigrast chowka marammat
Ward 80 omkareswar me a33/60-y se a33/54 hote huee bhawan a33/49 tak chatigrast chowka marammat
Read moreWard no 80 antargat koyla bazar chauhta lal khan se jegular dhai kangura masjid hote huee lal khan chauhata tk v sadak v nali sudhar ka karya
Ward no 80 antargat koyla bazar chauhta lal khan se jegular dhai kangura masjid hote huee lal khan chauhata tk v sadak v nali sudhar ka karya
Read moreWard no 40 chetjang antargat mohalla seergovardhan me bhawan c4/249 27 c4/27 hote huee 4/238 tak chatigrast chowka marammat ka karya
Ward no 40 chetjang antargat mohalla seergovardhan me bhawan c4/249 27 c4/27 hote huee 4/238 tak chatigrast chowka marammat ka karya
Read moreKotwali ward no 81 baluabir me bhawan k47/110 hote huee k47/335-a-1-99 hote huee k47/71 tak chowka marammat ka karya
Kotwali ward no 81 baluabir me bhawan k47/110 hote huee k47/335-a-1-99 hote huee k47/71 tak chowka marammat ka karya
Read moreKotwali ward no 81 kateupura bhawan k47/03 hote huee k47/300 294 286 hote huee futhe hanuman ji mandidir k47/990 tak chowka marammat ka karya
Kotwali ward no 81 kateupura bhawan k47/03 hote huee k47/300 294 286 hote huee futhe hanuman ji mandidir k47/990 tak chowka marammat ka karya
Read moreWard no 99 adi antargat state field road se j4/85-a-2 j4/78 j4/73b hote huee safai chowki tak jagah jagah chatigrast chowka marammat ka karya
Ward no 99 adi antargat state field road se j4/85-a-2 j4/78 j4/73b hote huee safai chowki tak jagah jagah chatigrast chowka marammat ka karya
Read moreWard no 80 antargat mohalla omkareswar me a17/30-h-n se a33/149 hote huee a33/59 a33/104 hote huee imam chowk chowka marammat reseting ka karya
Ward no 80 antargat mohalla omkareswar me a17/30-h-n se a33/149 hote huee a33/59 a33/104 hote huee imam chowk chowka marammat reseting ka karya
Read moreWard no 15 antargat sahdev ram mukhiya marg se ramlila sthal hote huee ramjanki mandir ke pas interlocking marammat v chowka marammat ka karya
Ward no 15 antargat sahdev ram mukhiya marg se ramlila sthal hote huee ramjanki mandir ke pas interlocking marammat v chowka marammat ka karya
Read moreWard no 82 mohalla alampur me makaan a27/48 49 hote huee a27/8 tak cc chowka marammat ka karya
Ward no 82 mohalla alampur me makaan a27/48 49 hote huee a27/8 tak cc chowka marammat ka karya
Read moreWard no 79 bindu madhav me ganesh ji mandir se bhawan ck8/137 satua baba ashram hote huee ck8/138 256 ke madhya jagaj jagaj chatigrast chowka gali marammat ka karya
Ward no 79 bindu madhav me ganesh ji mandir se bhawan ck8/137 satua baba ashram hote huee ck8/138 256 ke madhya jagaj jagaj chatigrast chowka gali marammat ka karya
Read moreof your Industry type