Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 79 Bindu Madhav Me Ganesh Ji Mandir Se Bhawan Ck8/137 Satua Baba Ashram Hote Huee Ck8/138 256 Ke Madhya Jagaj Jagaj Chatigrast Chowka Gali Marammat Ka Karya
|
| Description |
Ward No 79 Bindu Madhav Me Ganesh Ji Mandir Se Bhawan Ck8/137 Satua Baba Ashram Hote Huee Ck8/138 256 Ke Madhya Jagaj Jagaj Chatigrast Chowka Gali Marammat Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_874011_41 |
|
Reference Number |
45/2023-24 |
| Tender Fee | 400 |
| EMD | 33000 |
| Tender Value | - |
| Place | VARANAASI NAGAR NIGAM |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | December 27, 2023 21:30 |
| End Date |
Expired
18/01/2024
Expired 959 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 79 bindu madhav me bhawn ck8/38 216 ck4/49 ck8/65 gautam math tak chatigrast smart chowka gali marammat ka karya
Ward no 79 bindu madhav me bhawn ck8/38 216 ck4/49 ck8/65 gautam math tak chatigrast smart chowka gali marammat ka karya
Read moreWard no 79 bindu madhav me bhawn ck12/42 ck13/20 21 rakesh jain ck13/34 khuslal fatak hote huee thateri bazar murli gali mod tak chatigrast smart chowka gali marammat ka karya
Ward no 79 bindu madhav me bhawn ck12/42 ck13/20 21 rakesh jain ck13/34 khuslal fatak hote huee thateri bazar murli gali mod tak chatigrast smart chowka gali marammat ka karya
Read moreWard no 79 bindu madhav me bhawn ck21/20 11 24 tatha lakhi chabutra mod tak chatigrast smart chowka gali marammat ka karya
Ward no 79 bindu madhav me bhawn ck21/20 11 24 tatha lakhi chabutra mod tak chatigrast smart chowka gali marammat ka karya
Read moreWard no 79 bindu madhav khova gali se murli gali ck29/1 ck30/3 ck30/2 ke madha chatigrast jagah smart chowka gali marammat ka karya
Ward no 79 bindu madhav khova gali se murli gali ck29/1 ck30/3 ck30/2 ke madha chatigrast jagah smart chowka gali marammat ka karya
Read moreWard 80 omkareswar me a33/60-y se a33/54 hote huee bhawan a33/49 tak chatigrast chowka marammat
Ward 80 omkareswar me a33/60-y se a33/54 hote huee bhawan a33/49 tak chatigrast chowka marammat
Read moreWard no 40 chetjang antargat mohalla seergovardhan me bhawan c4/249 27 c4/27 hote huee 4/238 tak chatigrast chowka marammat ka karya
Ward no 40 chetjang antargat mohalla seergovardhan me bhawan c4/249 27 c4/27 hote huee 4/238 tak chatigrast chowka marammat ka karya
Read moreWard no 80 chauhata lal khan bhawan 19/21 se a19/16 hote huee a19/14 aavam a19/10 tak chatigrast chowka gali marammat ka karya
Ward no 80 chauhata lal khan bhawan 19/21 se a19/16 hote huee a19/14 aavam a19/10 tak chatigrast chowka gali marammat ka karya
Read moreWard no 99 adi antargat state field road se j4/85-a-2 j4/78 j4/73b hote huee safai chowki tak jagah jagah chatigrast chowka marammat ka karya
Ward no 99 adi antargat state field road se j4/85-a-2 j4/78 j4/73b hote huee safai chowki tak jagah jagah chatigrast chowka marammat ka karya
Read moreWard no 72 ghasiyari tola ganga nagar colony stith kushwaha lan se sanjana genral store a16/1 prem genral store hote huee aavadh bihari ke makaan tak chatigrast chowka manarrat resseting ka karya
Ward no 72 ghasiyari tola ganga nagar colony stith kushwaha lan se sanjana genral store a16/1 prem genral store hote huee aavadh bihari ke makaan tak chatigrast chowka manarrat resseting ka karya
Read moreWard no 80 salempura me bhawan a37/87 a33/80 hote huee a33/91 tatha a24/55 a24/42 a24/61-51 tatha a24/47 v a24/44 tak chatigrast chowka marammat ka karya
Ward no 80 salempura me bhawan a37/87 a33/80 hote huee a33/91 tatha a24/55 a24/42 a24/61-51 tatha a24/47 v a24/44 tak chatigrast chowka marammat ka karya
Read moreof your Industry type