Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 99 Adi Antargat State Field Road Se J4/85 A 2 J4/78 J4/73 B Hote Huee Safai Chowki Tak Jagah Jagah Chatigrast Chowka Marammat Ka Karya
|
| Description |
Ward No 99 Adi Antargat State Field Road Se J4/85 A 2 J4/78 J4/73 B Hote Huee Safai Chowki Tak Jagah Jagah Chatigrast Chowka Marammat Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_822008_25 |
|
Reference Number |
15_2023-24 |
| Tender Fee | 200 |
| EMD | 5060 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM, VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | July 18, 2023 18:25 |
| End Date |
Expired
24/07/2023
Expired 1137 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward 80 omkareswar me a33/60-y se a33/54 hote huee bhawan a33/49 tak chatigrast chowka marammat
Ward 80 omkareswar me a33/60-y se a33/54 hote huee bhawan a33/49 tak chatigrast chowka marammat
Read moreWard no 40 chetjang antargatsindh dummy house se c4/348 c3/381 tatha chaturvedi nivas tak jagah jagah chatigrast chowka gali marammat ka karya
Ward no 40 chetjang antargatsindh dummy house se c4/348 c3/381 tatha chaturvedi nivas tak jagah jagah chatigrast chowka gali marammat ka karya
Read moreKotwali ward no 73 mohalla navapura me makaan no k57/183 se k57/176 hote huee k57/150 tak jagah jagah chowka marammat ka karya
Kotwali ward no 73 mohalla navapura me makaan no k57/183 se k57/176 hote huee k57/150 tak jagah jagah chowka marammat ka karya
Read moreKotwali ward no 81 baluabir me bhawan k47/110 hote huee k47/335-a-1-99 hote huee k47/71 tak chowka marammat ka karya
Kotwali ward no 81 baluabir me bhawan k47/110 hote huee k47/335-a-1-99 hote huee k47/71 tak chowka marammat ka karya
Read moreWard no 40 chetjang antargat mohalla seergovardhan me bhawan c4/249 27 c4/27 hote huee 4/238 tak chatigrast chowka marammat ka karya
Ward no 40 chetjang antargat mohalla seergovardhan me bhawan c4/249 27 c4/27 hote huee 4/238 tak chatigrast chowka marammat ka karya
Read moreWard no 69 adiviseswar me ck48/1 aavam ck48/66 ke jagah jagah chatigrast gali marammat ka karya
Ward no 69 adiviseswar me ck48/1 aavam ck48/66 ke jagah jagah chatigrast gali marammat ka karya
Read moreKotwali ward antargat mohalla raja pura me k55/34 k55/81a ke pas jagah jagah chowka marammat ka karya
Kotwali ward antargat mohalla raja pura me k55/34 k55/81a ke pas jagah jagah chowka marammat ka karya
Read moreWard no 80 chauhata lal khan bhawan 19/21 se a19/16 hote huee a19/14 aavam a19/10 tak chatigrast chowka gali marammat ka karya
Ward no 80 chauhata lal khan bhawan 19/21 se a19/16 hote huee a19/14 aavam a19/10 tak chatigrast chowka gali marammat ka karya
Read moreWard no 79 bindu madhav khova gali se murli gali ck29/1 ck30/3 ck30/2 ke madha chatigrast jagah smart chowka gali marammat ka karya
Ward no 79 bindu madhav khova gali se murli gali ck29/1 ck30/3 ck30/2 ke madha chatigrast jagah smart chowka gali marammat ka karya
Read moreG t road chowka ghat se bdhelwaiya durga pandal stal tak va samudayik kendra tak jagah jagah patch marammat ka karya
G t road chowka ghat se bdhelwaiya durga pandal stal tak va samudayik kendra tak jagah jagah patch marammat ka karya
Read moreof your Industry type