Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 63 Jalalipura Antargat Jalalipura Shankar Chai Wale Ki Dukaan Se A40/57 C 1 A40/57 B A40/57 B 4 A40/57 D 2 Hote Huee Immam Chowk Tatha Saraiya Me A39/86 Se A36/95 Immam Chowk V A39/6 Hote Huee A39/100 Tak Gagah Jagah Chatigrast Chowka Maramma
|
| Description |
Ward No 63 Jalalipura Antargat Jalalipura Shankar Chai Wale Ki Dukaan Se A40/57 C 1 A40/57 B A40/57 B 4 A40/57 D 2 Hote Huee Immam Chowk Tatha Saraiya Me A39/86 Se A36/95 Immam Chowk V A39/6 Hote Huee A39/100 Tak Gagah Jagah Chatigrast Chowka Maramma
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_822008_26 |
|
Reference Number |
15_2023-24 |
| Tender Fee | 500 |
| EMD | 11575 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM, VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | July 18, 2023 19:05 |
| End Date |
Expired
24/07/2023
Expired 1138 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Aadampur ward no 63 jalalipura mohalla saraiya me makan a39/34-a a39/35 hote huee a39/35 hote huee a39/34-b-1 a39/34-a-h maidan tak kachi gali me rubber mould interlocking tiles lagane ka karya
Aadampur ward no 63 jalalipura mohalla saraiya me makan a39/34-a a39/35 hote huee a39/35 hote huee a39/34-b-1 a39/34-a-h maidan tak kachi gali me rubber mould interlocking tiles lagane ka karya
Read moreAadampur dwitiya ward no 63 jalalipura amarpur batulohiya me a40/55 nijamudin se a40/55-a a40/55-a a40/55-c-1 hote huee a40/60 note tak kachi galiyon me rubber mold tiles interlocking ka karya
Aadampur dwitiya ward no 63 jalalipura amarpur batulohiya me a40/55 nijamudin se a40/55-a a40/55-a a40/55-c-1 hote huee a40/60 note tak kachi galiyon me rubber mold tiles interlocking ka karya
Read moreAadampur ward no 63 jalalipura anratgat mohalla bharautiya basti me a39/125 se a39/152 tak hote huee a39/153-b a39/152-a tak aadi galiyon ka chtatigrast chowka resseting tatha a39/155-d-1-k-2 ke pas kachi galiyin me rubber mould tiles lagane ka karya
Aadampur ward no 63 jalalipura anratgat mohalla bharautiya basti me a39/125 se a39/152 tak hote huee a39/153-b a39/152-a tak aadi galiyon ka chtatigrast chowka resseting tatha a39/155-d-1-k-2 ke pas kachi galiyin me rubber mould tiles lagane ka karya
Read moreWard 80 omkareshwar antargat makaan no a26/1-fd se a32/64d va immam chowk hote huee a33/38 tak chowka marammat ka karya
Ward 80 omkareshwar antargat makaan no a26/1-fd se a32/64d va immam chowk hote huee a33/38 tak chowka marammat ka karya
Read moreWard no 80 antargat mohalla omkareswar me a17/30-h-n se a33/149 hote huee a33/59 a33/104 hote huee imam chowk chowka marammat reseting ka karya
Ward no 80 antargat mohalla omkareswar me a17/30-h-n se a33/149 hote huee a33/59 a33/104 hote huee imam chowk chowka marammat reseting ka karya
Read moreWard sankhya 87 saraiya antargat bhawan 39/215 se hote huee bhawan 39/317 tak deep drain ka nirman aavam a39/215 tak gali ka nirman karya
Ward sankhya 87 saraiya antargat bhawan 39/215 se hote huee bhawan 39/317 tak deep drain ka nirman aavam a39/215 tak gali ka nirman karya
Read moreWard sankhya 87 saraiya antargat bhawan 39/215 se hote huee bhawan 39/317 tak deep drain ka nirman aavam a39/215 tak gali ka nirman karya
Ward sankhya 87 saraiya antargat bhawan 39/215 se hote huee bhawan 39/317 tak deep drain ka nirman aavam a39/215 tak gali ka nirman karya
Read moreAadampur ward 63 jalalipura antargat a35/20 se kailash baba masjid hote huee a35/20-a se a35/20-8-1-k tak kachi gali me rubber mould interlocking lagane ka karya
Aadampur ward 63 jalalipura antargat a35/20 se kailash baba masjid hote huee a35/20-a se a35/20-8-1-k tak kachi gali me rubber mould interlocking lagane ka karya
Read moreKotwali zone antargat madhmeswar me ward 66 me aarya samaj mandir k61/66 57 72 hote huee k61/34 sidhmata gali k61/37 se sidhmata tak gali sudhar ka karya
Kotwali zone antargat madhmeswar me ward 66 me aarya samaj mandir k61/66 57 72 hote huee k61/34 sidhmata gali k61/37 se sidhmata tak gali sudhar ka karya
Read moreof your Industry type