Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward Sankhya 87 Saraiya Antargat Bhawan 39/215 Se Hote Huee Bhawan 39/317 Tak Deep Drain Ka Nirman Aavam A39/215 Tak Gali Ka Nirman Karya
|
| Description |
Ward Sankhya 87 Saraiya Antargat Bhawan 39/215 Se Hote Huee Bhawan 39/317 Tak Deep Drain Ka Nirman Aavam A39/215 Tak Gali Ka Nirman Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_858471_83 |
|
Reference Number |
39_22_16_2023-24_Retender |
| Tender Fee | 970 |
| EMD | 81810 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM, VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | November 02, 2023 22:35 |
| End Date |
Expired
10/11/2023
Expired 1030 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard sankhya 87 saraiya antargat bhawan 39/215 se hote huee bhawan 39/317 tak deep drain ka nirman aavam a39/215 tak gali ka nirman karya
Ward sankhya 87 saraiya antargat bhawan 39/215 se hote huee bhawan 39/317 tak deep drain ka nirman aavam a39/215 tak gali ka nirman karya
Read moreAadampur ward no 63 jalalipura mohalla saraiya me makan a39/34-a a39/35 hote huee a39/35 hote huee a39/34-b-1 a39/34-a-h maidan tak kachi gali me rubber mould interlocking tiles lagane ka karya
Aadampur ward no 63 jalalipura mohalla saraiya me makan a39/34-a a39/35 hote huee a39/35 hote huee a39/34-b-1 a39/34-a-h maidan tak kachi gali me rubber mould interlocking tiles lagane ka karya
Read moreAadampur ward no 63 jalalipura anratgat mohalla bharautiya basti me a39/125 se a39/152 tak hote huee a39/153-b a39/152-a tak aadi galiyon ka chtatigrast chowka resseting tatha a39/155-d-1-k-2 ke pas kachi galiyin me rubber mould tiles lagane ka karya
Aadampur ward no 63 jalalipura anratgat mohalla bharautiya basti me a39/125 se a39/152 tak hote huee a39/153-b a39/152-a tak aadi galiyon ka chtatigrast chowka resseting tatha a39/155-d-1-k-2 ke pas kachi galiyin me rubber mould tiles lagane ka karya
Read moreWard no 80 chauhata lal khan bhawan 19/21 se a19/16 hote huee a19/14 aavam a19/10 tak chatigrast chowka gali marammat ka karya
Ward no 80 chauhata lal khan bhawan 19/21 se a19/16 hote huee a19/14 aavam a19/10 tak chatigrast chowka gali marammat ka karya
Read moreGram saraiya me mishranpurva se shuklanpurva tak rabarmold interlocking ka nirman karya
Gram saraiya me mishranpurva se shuklanpurva tak rabarmold interlocking ka nirman karya
Read moreWard no 63 jalalipura antargat jalalipura shankar chai wale ki dukaan se a40/57-c-1 a40/57-b a40/57-b-4 a40/57-d-2 hote huee immam chowk tatha saraiya me a39/86 se a36/95 immam chowk v a39/6 hote huee a39/100 tak gagah jagah chatigrast chowka maramma
Ward no 63 jalalipura antargat jalalipura shankar chai wale ki dukaan se a40/57-c-1 a40/57-b a40/57-b-4 a40/57-d-2 hote huee immam chowk tatha saraiya me a39/86 se a36/95 immam chowk v a39/6 hote huee a39/100 tak gagah jagah chatigrast chowka maramma
Read moreWard no 68 koniya antargat bhawan no a38/30k-h-9 se a39/100-k-h-k tak cc road nirman ka karya
Ward no 68 koniya antargat bhawan no a38/30k-h-9 se a39/100-k-h-k tak cc road nirman ka karya
Read moreWard no 68 koniya antargat koniya tirha se ram janki mandir hote huee koniya ghat pul tak sadak aavam nali sudhar ka karya
Ward no 68 koniya antargat koniya tirha se ram janki mandir hote huee koniya ghat pul tak sadak aavam nali sudhar ka karya
Read moreWard no. 87 saraiya antargat mukhya marg sthit sulabh toilet se a-39/377 masjid, a-39/380, sony katara hazi katara a-39/336-d-a-2, a-39/335-c, a39/335-a-2 tak jagah-jagah damaged chauka marammat, resetting ka karya
Ward no. 87 saraiya antargat mukhya marg sthit sulabh toilet se a-39/377 masjid, a-39/380, sony katara hazi katara a-39/336-d-a-2, a-39/335-c, a39/335-a-2 tak jagah-jagah damaged chauka marammat, resetting ka karya
Read moreof your Industry type