Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 80 Antargat Mohalla Omkareswar Me A17/30 H N Se A33/149 Hote Huee A33/59 A33/104 Hote Huee Imam Chowk Chowka Marammat Reseting Ka Karya
|
| Description |
Ward No 80 Antargat Mohalla Omkareswar Me A17/30 H N Se A33/149 Hote Huee A33/59 A33/104 Hote Huee Imam Chowk Chowka Marammat Reseting Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_874011_50 |
|
Reference Number |
45/2023-24 |
| Tender Fee | 900 |
| EMD | 69500 |
| Tender Value | - |
| Place | VARANAASI NAGAR NIGAM |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | December 27, 2023 17:30 |
| End Date |
Expired
18/01/2024
Expired 962 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward 80 omkareswar me a33/60-y se a33/54 hote huee bhawan a33/49 tak chatigrast chowka marammat
Ward 80 omkareswar me a33/60-y se a33/54 hote huee bhawan a33/49 tak chatigrast chowka marammat
Read moreWard 80 omkareshwar antargat makaan no a26/1-fd se a32/64d va immam chowk hote huee a33/38 tak chowka marammat ka karya
Ward 80 omkareshwar antargat makaan no a26/1-fd se a32/64d va immam chowk hote huee a33/38 tak chowka marammat ka karya
Read moreWard no 80 omkareswar antargat omkareswar immam chowk se a33/104 se a33/104-1-d tak v aas pas a33/106 a33/127 v premlata jaiswal tak va aas pas ki galiyon me chatigrast chowka marannat karya
Ward no 80 omkareswar antargat omkareswar immam chowk se a33/104 se a33/104-1-d tak v aas pas a33/106 a33/127 v premlata jaiswal tak va aas pas ki galiyon me chatigrast chowka marannat karya
Read moreWard no 80 salempura me bhawan a37/87 a33/80 hote huee a33/91 tatha a24/55 a24/42 a24/61-51 tatha a24/47 v a24/44 tak chatigrast chowka marammat ka karya
Ward no 80 salempura me bhawan a37/87 a33/80 hote huee a33/91 tatha a24/55 a24/42 a24/61-51 tatha a24/47 v a24/44 tak chatigrast chowka marammat ka karya
Read moreKotwali ward no 81 baluabir me bhawan k47/110 hote huee k47/335-a-1-99 hote huee k47/71 tak chowka marammat ka karya
Kotwali ward no 81 baluabir me bhawan k47/110 hote huee k47/335-a-1-99 hote huee k47/71 tak chowka marammat ka karya
Read moreKotwali ward no 81 kateupura bhawan k47/03 hote huee k47/300 294 286 hote huee futhe hanuman ji mandidir k47/990 tak chowka marammat ka karya
Kotwali ward no 81 kateupura bhawan k47/03 hote huee k47/300 294 286 hote huee futhe hanuman ji mandidir k47/990 tak chowka marammat ka karya
Read moreKotwali ward no 73 iswargangi me k67/75 k67/56 k67/61 hote huee k67/112 bhusa wali gali tak chowka reseting ka karya
Kotwali ward no 73 iswargangi me k67/75 k67/56 k67/61 hote huee k67/112 bhusa wali gali tak chowka reseting ka karya
Read moreWard no 15 antargat sahdev ram mukhiya marg se ramlila sthal hote huee ramjanki mandir ke pas interlocking marammat v chowka marammat ka karya
Ward no 15 antargat sahdev ram mukhiya marg se ramlila sthal hote huee ramjanki mandir ke pas interlocking marammat v chowka marammat ka karya
Read moreWard no 82 mohalla alampur me makaan a27/48 49 hote huee a27/8 tak cc chowka marammat ka karya
Ward no 82 mohalla alampur me makaan a27/48 49 hote huee a27/8 tak cc chowka marammat ka karya
Read moreWard no 40 chetjang antargat mohalla seergovardhan me bhawan c4/249 27 c4/27 hote huee 4/238 tak chatigrast chowka marammat ka karya
Ward no 40 chetjang antargat mohalla seergovardhan me bhawan c4/249 27 c4/27 hote huee 4/238 tak chatigrast chowka marammat ka karya
Read moreof your Industry type