Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 80 Omkareswar Antargat Omkareswar Immam Chowk Se A33/104 Se A33/104 1 D Tak V Aas Pas A33/106 A33/127 V Premlata Jaiswal Tak Va Aas Pas Ki Galiyon Me Chatigrast Chowka Marannat Karya
|
| Description |
Ward No 80 Omkareswar Antargat Omkareswar Immam Chowk Se A33/104 Se A33/104 1 D Tak V Aas Pas A33/106 A33/127 V Premlata Jaiswal Tak Va Aas Pas Ki Galiyon Me Chatigrast Chowka Marannat Karya
|
| Organisation | Varanasi Nagar Nigam Varanasi | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_NNVAR_1030373_5 |
|
Reference Number |
4551576002050615_2024-25_RTD |
| Tender Fee | 474 |
| EMD | 40144 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM, VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1910737 |
| Start Date | June 23, 2025 22:00 |
| End Date |
Expired
02/07/2025
Expired 431 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward 80 omkareswar me a33/60-y se a33/54 hote huee bhawan a33/49 tak chatigrast chowka marammat
Ward 80 omkareswar me a33/60-y se a33/54 hote huee bhawan a33/49 tak chatigrast chowka marammat
Read moreWard no 80 antargat mohalla omkareswar me a17/30-h-n se a33/149 hote huee a33/59 a33/104 hote huee imam chowk chowka marammat reseting ka karya
Ward no 80 antargat mohalla omkareswar me a17/30-h-n se a33/149 hote huee a33/59 a33/104 hote huee imam chowk chowka marammat reseting ka karya
Read moreWard 80 omkareshwar antargat makaan no a26/1-fd se a32/64d va immam chowk hote huee a33/38 tak chowka marammat ka karya
Ward 80 omkareshwar antargat makaan no a26/1-fd se a32/64d va immam chowk hote huee a33/38 tak chowka marammat ka karya
Read moreKotwali ward antargat mohalla ambiya mandi me k49/46 k49/43 ke aas pas jagah jagh chowka resseting ka karya
Kotwali ward antargat mohalla ambiya mandi me k49/46 k49/43 ke aas pas jagah jagh chowka resseting ka karya
Read moreKotwali ward antargat mohalla anar ki bagh k48/18 k48/25 yasin baba majar ke aas pas chowka resseting ka karya
Kotwali ward antargat mohalla anar ki bagh k48/18 k48/25 yasin baba majar ke aas pas chowka resseting ka karya
Read moreKotwali zone antarat baluabir ward no 88 mo katehar me makan j3/162 j3/141 tak chowka reseting tatha j3/138 ke aas pas interlocking dwara gali nirman karya
Kotwali zone antarat baluabir ward no 88 mo katehar me makan j3/162 j3/141 tak chowka reseting tatha j3/138 ke aas pas interlocking dwara gali nirman karya
Read moreWard no 85 dhupchandi leber colony road se aavas no 2/7 tatha aavas no16/10 v aas pas aavas no 15/6 tak chatigrast chowka resseting ka karya
Ward no 85 dhupchandi leber colony road se aavas no 2/7 tatha aavas no16/10 v aas pas aavas no 15/6 tak chatigrast chowka resseting ka karya
Read moreWard no 80 salempura me bhawan a37/87 a33/80 hote huee a33/91 tatha a24/55 a24/42 a24/61-51 tatha a24/47 v a24/44 tak chatigrast chowka marammat ka karya
Ward no 80 salempura me bhawan a37/87 a33/80 hote huee a33/91 tatha a24/55 a24/42 a24/61-51 tatha a24/47 v a24/44 tak chatigrast chowka marammat ka karya
Read moreWard bannetalle mai munnu hotal se sahi saraya masjid kai aas pas tak covered rcc nala ka nirman karya
Ward bannetalle mai munnu hotal se sahi saraya masjid kai aas pas tak covered rcc nala ka nirman karya
Read moreWard no 58 dhupchandi ke pas j12/35-a-3 tak tatha j12/35-a-5 tak tatha j12/30-b-1 se aavas sankhya 9/5 dhupchandi road tak chatigrast chowka resseting ka karya
Ward no 58 dhupchandi ke pas j12/35-a-3 tak tatha j12/35-a-5 tak tatha j12/30-b-1 se aavas sankhya 9/5 dhupchandi road tak chatigrast chowka resseting ka karya
Read moreof your Industry type