Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Kotwali Ward Antargat Mohalla Anar Ki Bagh K48/18 K48/25 Yasin Baba Majar Ke Aas Pas Chowka Resseting Ka Karya
|
| Description |
Kotwali Ward Antargat Mohalla Anar Ki Bagh K48/18 K48/25 Yasin Baba Majar Ke Aas Pas Chowka Resseting Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_822008_19 |
|
Reference Number |
15_2023-24 |
| Tender Fee | 740 |
| EMD | 7168 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM, VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | July 18, 2023 17:50 |
| End Date |
Expired
24/07/2023
Expired 1137 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Kotwali ward antargat mohalla ambiya mandi me k49/46 k49/43 ke aas pas jagah jagh chowka resseting ka karya
Kotwali ward antargat mohalla ambiya mandi me k49/46 k49/43 ke aas pas jagah jagh chowka resseting ka karya
Read moreKotwali zone me mohalla kutwan sahid me ambiya mandi tirha se k48/123 k48/98 k48/80 se k48/82 tak chowka reseting ka karya
Kotwali zone me mohalla kutwan sahid me ambiya mandi tirha se k48/123 k48/98 k48/80 se k48/82 tak chowka reseting ka karya&#x0d
Read moreWard no 85 dhupchandi leber colony road se aavas no 2/7 tatha aavas no16/10 v aas pas aavas no 15/6 tak chatigrast chowka resseting ka karya
Ward no 85 dhupchandi leber colony road se aavas no 2/7 tatha aavas no16/10 v aas pas aavas no 15/6 tak chatigrast chowka resseting ka karya
Read moreKotwali ward aanargat madhmeswar ward me k53/63-a k53/77 80 k53/134 hote huee madhmeswar ji mandir k53/73 se purvanchal coching tatha kua ke pas chowka resseting ka karya
Kotwali ward aanargat madhmeswar ward me k53/63-a k53/77 80 k53/134 hote huee madhmeswar ji mandir k53/73 se purvanchal coching tatha kua ke pas chowka resseting ka karya
Read moreKotwali zone antarat baluabir ward no 88 mo katehar me makan j3/162 j3/141 tak chowka reseting tatha j3/138 ke aas pas interlocking dwara gali nirman karya
Kotwali zone antarat baluabir ward no 88 mo katehar me makan j3/162 j3/141 tak chowka reseting tatha j3/138 ke aas pas interlocking dwara gali nirman karya
Read moreKotwali ward antargat mohalla raja pura me k55/34 k55/81a ke pas jagah jagah chowka marammat ka karya
Kotwali ward antargat mohalla raja pura me k55/34 k55/81a ke pas jagah jagah chowka marammat ka karya
Read moreKotwali ward antargat mohalla narharpura me k66/33 k66/39 k66/37 ke pas jagah jagah chowka ressetin ka karya
Kotwali ward antargat mohalla narharpura me k66/33 k66/39 k66/37 ke pas jagah jagah chowka ressetin ka karya
Read moreWard no 80 omkareswar antargat omkareswar immam chowk se a33/104 se a33/104-1-d tak v aas pas a33/106 a33/127 v premlata jaiswal tak va aas pas ki galiyon me chatigrast chowka marannat karya
Ward no 80 omkareswar antargat omkareswar immam chowk se a33/104 se a33/104-1-d tak v aas pas a33/106 a33/127 v premlata jaiswal tak va aas pas ki galiyon me chatigrast chowka marannat karya
Read moreKotwali ward antargat ward 66 madhmeswar me k 53/36 k53/163 bablu singh tatha k53/102 kali ji mandir k53/96-a arun chaube aavas tak chowka resseting ka karya
Kotwali ward antargat ward 66 madhmeswar me k 53/36 k53/163 bablu singh tatha k53/102 kali ji mandir k53/96-a arun chaube aavas tak chowka resseting ka karya
Read moreKotwali ward antargat madhmeswar me ward no 66 me k61/99 100 k61/94 81 hote k 61/79 tatha k61/124 se ganesh shishu sadan tak chowka resseting ka karya
Kotwali ward antargat madhmeswar me ward no 66 me k61/99 100 k61/94 81 hote k 61/79 tatha k61/124 se ganesh shishu sadan tak chowka resseting ka karya
Read moreof your Industry type