Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Kotwali Ward Antargat Mohalla Ambiya Mandi Me K49/46 K49/43 Ke Aas Pas Jagah Jagh Chowka Resseting Ka Karya
|
| Description |
Kotwali Ward Antargat Mohalla Ambiya Mandi Me K49/46 K49/43 Ke Aas Pas Jagah Jagh Chowka Resseting Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_822008_20 |
|
Reference Number |
15_2023-24 |
| Tender Fee | 490 |
| EMD | 4893 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM, VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | July 18, 2023 17:55 |
| End Date |
Expired
24/07/2023
Expired 1136 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Kotwali ward antargat mohalla anar ki bagh k48/18 k48/25 yasin baba majar ke aas pas chowka resseting ka karya
Kotwali ward antargat mohalla anar ki bagh k48/18 k48/25 yasin baba majar ke aas pas chowka resseting ka karya
Read moreKotwali ward antargat mohalla raja pura me k55/34 k55/81a ke pas jagah jagah chowka marammat ka karya
Kotwali ward antargat mohalla raja pura me k55/34 k55/81a ke pas jagah jagah chowka marammat ka karya
Read moreKotwali ward antargat mohalla narharpura me k66/33 k66/39 k66/37 ke pas jagah jagah chowka ressetin ka karya
Kotwali ward antargat mohalla narharpura me k66/33 k66/39 k66/37 ke pas jagah jagah chowka ressetin ka karya
Read moreWard no 85 dhupchandi leber colony road se aavas no 2/7 tatha aavas no16/10 v aas pas aavas no 15/6 tak chatigrast chowka resseting ka karya
Ward no 85 dhupchandi leber colony road se aavas no 2/7 tatha aavas no16/10 v aas pas aavas no 15/6 tak chatigrast chowka resseting ka karya
Read moreKotwali ward no 73 mohalla navapura me makaan no k57/183 se k57/176 hote huee k57/150 tak jagah jagah chowka marammat ka karya
Kotwali ward no 73 mohalla navapura me makaan no k57/183 se k57/176 hote huee k57/150 tak jagah jagah chowka marammat ka karya
Read moreWard no 88 baluabir antargat k49/22 se k49/45 46 k51/01 k51/10 hote huee k51/16-1 ke vibhin galiyon me chowka pathar sudhar ka karya
Ward no 88 baluabir antargat k49/22 se k49/45 46 k51/01 k51/10 hote huee k51/16-1 ke vibhin galiyon me chowka pathar sudhar ka karya
Read moreKotwali ward aanargat madhmeswar ward me k53/63-a k53/77 80 k53/134 hote huee madhmeswar ji mandir k53/73 se purvanchal coching tatha kua ke pas chowka resseting ka karya
Kotwali ward aanargat madhmeswar ward me k53/63-a k53/77 80 k53/134 hote huee madhmeswar ji mandir k53/73 se purvanchal coching tatha kua ke pas chowka resseting ka karya
Read moreKotwali zone antarat baluabir ward no 88 mo katehar me makan j3/162 j3/141 tak chowka reseting tatha j3/138 ke aas pas interlocking dwara gali nirman karya
Kotwali zone antarat baluabir ward no 88 mo katehar me makan j3/162 j3/141 tak chowka reseting tatha j3/138 ke aas pas interlocking dwara gali nirman karya
Read moreKotwali zone me mohalla kutwan sahid me ambiya mandi tirha se k48/123 k48/98 k48/80 se k48/82 tak chowka reseting ka karya
Kotwali zone me mohalla kutwan sahid me ambiya mandi tirha se k48/123 k48/98 k48/80 se k48/82 tak chowka reseting ka karya&#x0d
Read moreTender no. (46) ward no. 46 premganj ke antargat aadarsh nagar prem ganj mohalla raiganj heroz fild ke aas pas awam pandit vivah ghar ke aas pas chatigrast pulia nali awam sadak marmmat ka karya.
Tender no. (46) ward no. 46 premganj ke antargat aadarsh nagar prem ganj mohalla raiganj heroz fild ke aas pas awam pandit vivah ghar ke aas pas chatigrast pulia nali awam sadak marmmat ka karya.
Read moreof your Industry type