Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Kotwali Ward Antargat Mohalla Narharpura Me K66/33 K66/39 K66/37 Ke Pas Jagah Jagah Chowka Ressetin Ka Karya
|
| Description |
Kotwali Ward Antargat Mohalla Narharpura Me K66/33 K66/39 K66/37 Ke Pas Jagah Jagah Chowka Ressetin Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_822008_22 |
|
Reference Number |
15_2023-24 |
| Tender Fee | 300 |
| EMD | 5280 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM, VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | July 18, 2023 18:05 |
| End Date |
Expired
24/07/2023
Expired 1137 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Kotwali ward antargat mohalla raja pura me k55/34 k55/81a ke pas jagah jagah chowka marammat ka karya
Kotwali ward antargat mohalla raja pura me k55/34 k55/81a ke pas jagah jagah chowka marammat ka karya
Read moreKotwali ward antargat mohalla ambiya mandi me k49/46 k49/43 ke aas pas jagah jagh chowka resseting ka karya
Kotwali ward antargat mohalla ambiya mandi me k49/46 k49/43 ke aas pas jagah jagh chowka resseting ka karya
Read moreKotwali ward antargat madhmeswar se k66/41-1 k66/64a k66/125 ke pas interlocking dwara gali nirmaan ka karya
Kotwali ward antargat madhmeswar se k66/41-1 k66/64a k66/125 ke pas interlocking dwara gali nirmaan ka karya
Read moreKotwali ward antargat mohalla anar ki bagh k48/18 k48/25 yasin baba majar ke aas pas chowka resseting ka karya
Kotwali ward antargat mohalla anar ki bagh k48/18 k48/25 yasin baba majar ke aas pas chowka resseting ka karya
Read moreKotwali ward no 73 mohalla navapura me makaan no k57/183 se k57/176 hote huee k57/150 tak jagah jagah chowka marammat ka karya
Kotwali ward no 73 mohalla navapura me makaan no k57/183 se k57/176 hote huee k57/150 tak jagah jagah chowka marammat ka karya
Read moreKotwali ward antargat madhymeswar maidagin chauraha se kabirchoura tirha tak jagah jagah interlocking dwara patri sudhar ka karya
Kotwali ward antargat madhymeswar maidagin chauraha se kabirchoura tirha tak jagah jagah interlocking dwara patri sudhar ka karya
Read moreKotwali ward antargat madhymeswar me maidagin chauraha se kabirchoura tirha tak jagah jagah kc drain nali sudhar ka karya
Kotwali ward antargat madhymeswar me maidagin chauraha se kabirchoura tirha tak jagah jagah kc drain nali sudhar ka karya
Read moreWard no 62 dithori mahal antargat pakki bazar mohalla miyana mahal ardali bazar ke choti masjid badi masjid aavam siya masjid ko jane wali galiyon me jagah jagah chowka aavam interlocking ka karya
Ward no 62 dithori mahal antargat pakki bazar mohalla miyana mahal ardali bazar ke choti masjid badi masjid aavam siya masjid ko jane wali galiyon me jagah jagah chowka aavam interlocking ka karya
Read moreMohalla azad nagar me kotwali ke pas se sonu verma ke ghar ke pas nahar tak nala nirman karya
Mohalla azad nagar me kotwali ke pas se sonu verma ke ghar ke pas nahar tak nala nirman karya
Read moreWard no 99 adi antargat state field road se j4/85-a-2 j4/78 j4/73b hote huee safai chowki tak jagah jagah chatigrast chowka marammat ka karya
Ward no 99 adi antargat state field road se j4/85-a-2 j4/78 j4/73b hote huee safai chowki tak jagah jagah chatigrast chowka marammat ka karya
Read moreof your Industry type