Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Kotwali Ward No 81 Kateupura Bhawan K47/03 Hote Huee K47/300 294 286 Hote Huee Futhe Hanuman Ji Mandidir K47/990 Tak Chowka Marammat Ka Karya
|
| Description |
Kotwali Ward No 81 Kateupura Bhawan K47/03 Hote Huee K47/300 294 286 Hote Huee Futhe Hanuman Ji Mandidir K47/990 Tak Chowka Marammat Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_874011_53 |
|
Reference Number |
45/2023-24 |
| Tender Fee | 800 |
| EMD | 60200 |
| Tender Value | - |
| Place | VARANAASI NAGAR NIGAM |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | December 27, 2023 17:30 |
| End Date |
Expired
18/01/2024
Expired 957 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Kotwali ward no 81 kateupura me bhawan k47/204 hote huee k47/200 127 197 126 v k47/184 tak chowka marammat ka karya
Kotwali ward no 81 kateupura me bhawan k47/204 hote huee k47/200 127 197 126 v k47/184 tak chowka marammat ka karya
Read moreKotwali ward no 81 baluabir me bhawan k47/110 hote huee k47/335-a-1-99 hote huee k47/71 tak chowka marammat ka karya
Kotwali ward no 81 baluabir me bhawan k47/110 hote huee k47/335-a-1-99 hote huee k47/71 tak chowka marammat ka karya
Read moreKotwali ward no 81 baluabir me bhawan k47/143 hote huee k47/148 katuapura maidan v k47/140 k47/140 k47/187 tak chowka marammat ka karya
Kotwali ward no 81 baluabir me bhawan k47/143 hote huee k47/148 katuapura maidan v k47/140 k47/140 k47/187 tak chowka marammat ka karya
Read moreKotwali ward no 81 kateupura me bhawan k52/01 se bhawan k52/80 hote huee k52/73 tak gali sudhar ka karya
Kotwali ward no 81 kateupura me bhawan k52/01 se bhawan k52/80 hote huee k52/73 tak gali sudhar ka karya
Read moreKotwali ward antargat ward no 97 kalbhairav kotwali thana hote huee samudayik sauchalaya hote huee transfarmar tak gali sudhar ka karya
Kotwali ward antargat ward no 97 kalbhairav kotwali thana hote huee samudayik sauchalaya hote huee transfarmar tak gali sudhar ka karya
Read moreKotwali ward sankhya 81 kirtivisheswar k47/1 se k47/10 12 futhe hanuman ji mandir tak vaya vishvanath misthan bhandar se chaitnaya mha prabhu mandir tak sadak patch marammat ka karya
Kotwali ward sankhya 81 kirtivisheswar k47/1 se k47/10 12 futhe hanuman ji mandir tak vaya vishvanath misthan bhandar se chaitnaya mha prabhu mandir tak sadak patch marammat ka karya
Read moreKotwali ward sankhya 81 kirtivisheswar k47/1 se k47/10 12 futhe hanuman ji mandir tak vaya vishvanath misthan bhandar se chaitnaya mha prabhu mandir tak sadak patch marammat ka karya
Kotwali ward sankhya 81 kirtivisheswar k47/1 se k47/10 12 futhe hanuman ji mandir tak vaya vishvanath misthan bhandar se chaitnaya mha prabhu mandir tak sadak patch marammat ka karya
Read moreKotwali ward no 73 iswargangi me k67/75 k67/56 k67/61 hote huee k67/112 bhusa wali gali tak chowka reseting ka karya
Kotwali ward no 73 iswargangi me k67/75 k67/56 k67/61 hote huee k67/112 bhusa wali gali tak chowka reseting ka karya
Read moreKotwali ward no 73 mohalla navapura me makaan no k57/183 se k57/176 hote huee k57/150 tak jagah jagah chowka marammat ka karya
Kotwali ward no 73 mohalla navapura me makaan no k57/183 se k57/176 hote huee k57/150 tak jagah jagah chowka marammat ka karya
Read moreKotwali ward no mohall daranagar prakeshbeer mandir k54/25 mini tubwell hote huee k54/35 k54/80 tatha k54/99 tak chowka marammat ka karya
Kotwali ward no mohall daranagar prakeshbeer mandir k54/25 mini tubwell hote huee k54/35 k54/80 tatha k54/99 tak chowka marammat ka karya
Read moreof your Industry type