Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Kotwali Ward Antargat Ward No 97 Kalbhairav Kotwali Thana Hote Huee Samudayik Sauchalaya Hote Huee Transfarmar Tak Gali Sudhar Ka Karya
|
| Description |
Kotwali Ward Antargat Ward No 97 Kalbhairav Kotwali Thana Hote Huee Samudayik Sauchalaya Hote Huee Transfarmar Tak Gali Sudhar Ka Karya
|
| Organisation | Varanasi Nagar Nigam Varanasi | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_PVVNL_876448_2 |
|
Reference Number |
65/2023-24 |
| Tender Fee | 1188 |
| EMD | 98800 |
| Tender Value | - |
| Place | VARANASI NAGAR NIGAM |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1580079 |
| Start Date | March 08, 2024 21:30 |
| End Date |
Expired
14/03/2024
Expired 906 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Kotwali ward antargat kotwali thana mukhya marg se malviy market golghar hote huee agrasen college bizli power house se maidagin chauraha police both tak sadak sudhar ka karya
Kotwali ward antargat kotwali thana mukhya marg se malviy market golghar hote huee agrasen college bizli power house se maidagin chauraha police both tak sadak sudhar ka karya
Read moreKotwali ward antargat kotwali thana mukhya marg se malviy market golghar hote huee agrasen college bizli power house se maidagin chauraha police both tak sadak sudhar ka karya
Kotwali ward antargat kotwali thana mukhya marg se malviy market golghar hote huee agrasen college bizli power house se maidagin chauraha police both tak sadak sudhar ka karya
Read moreKotwali ward sankhya 73 me d a v tirha hote huee k56/107hote huee ausanjang chauraha tak sadak sudhar ka karya
Kotwali ward sankhya 73 me d a v tirha hote huee k56/107hote huee ausanjang chauraha tak sadak sudhar ka karya
Read moreKotwali ward sankhya 73 me d a v tirha hote huee k56/107hote huee ausanjang chauraha tak sadak sudhar ka karya
Kotwali ward sankhya 73 me d a v tirha hote huee k56/107hote huee ausanjang chauraha tak sadak sudhar ka karya
Read moreKotwali ward antargat dav tirha se hote huee adarsh kamlakar chobe maidan tak saak sudhar ka karya
Kotwali ward antargat dav tirha se hote huee adarsh kamlakar chobe maidan tak saak sudhar ka karya
Read moreKotwali ward no 81 kateupura me bhawan k52/01 se bhawan k52/80 hote huee k52/73 tak gali sudhar ka karya
Kotwali ward no 81 kateupura me bhawan k52/01 se bhawan k52/80 hote huee k52/73 tak gali sudhar ka karya
Read moreKotwali ward no 81 baluabir me bhawan k47/110 hote huee k47/335-a-1-99 hote huee k47/71 tak chowka marammat ka karya
Kotwali ward no 81 baluabir me bhawan k47/110 hote huee k47/335-a-1-99 hote huee k47/71 tak chowka marammat ka karya
Read moreKotwali ward no 81 kateupura bhawan k47/03 hote huee k47/300 294 286 hote huee futhe hanuman ji mandidir k47/990 tak chowka marammat ka karya
Kotwali ward no 81 kateupura bhawan k47/03 hote huee k47/300 294 286 hote huee futhe hanuman ji mandidir k47/990 tak chowka marammat ka karya
Read moreKotwali ward antargat mohalla daranagar me jwala devi mandir se k54/52 k54/71-72 hote huee k54/69 tatha k54/102 tak gali sudhar ka karya
Kotwali ward antargat mohalla daranagar me jwala devi mandir se k54/52 k54/71-72 hote huee k54/69 tatha k54/102 tak gali sudhar ka karya
Read moreKotwali zone antargat madhmeswar me ward 66 me aarya samaj mandir k61/66 57 72 hote huee k61/34 sidhmata gali k61/37 se sidhmata tak gali sudhar ka karya
Kotwali zone antargat madhmeswar me ward 66 me aarya samaj mandir k61/66 57 72 hote huee k61/34 sidhmata gali k61/37 se sidhmata tak gali sudhar ka karya
Read moreof your Industry type