Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Kotwali Ward Sankhya 81 Kirtivisheswar K47/1 Se K47/10 12 Futhe Hanuman Ji Mandir Tak Vaya Vishvanath Misthan Bhandar Se Chaitnaya Mha Prabhu Mandir Tak Sadak Patch Marammat Ka Karya
|
| Description |
Kotwali Ward Sankhya 81 Kirtivisheswar K47/1 Se K47/10 12 Futhe Hanuman Ji Mandir Tak Vaya Vishvanath Misthan Bhandar Se Chaitnaya Mha Prabhu Mandir Tak Sadak Patch Marammat Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_858471_41 |
|
Reference Number |
39_22_16_2023-24_Retender |
| Tender Fee | 460 |
| EMD | 38815 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM, VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | November 02, 2023 22:30 |
| End Date |
Expired
10/11/2023
Expired 1026 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Kotwali ward sankhya 81 kirtivisheswar k47/1 se k47/10 12 futhe hanuman ji mandir tak vaya vishvanath misthan bhandar se chaitnaya mha prabhu mandir tak sadak patch marammat ka karya
Kotwali ward sankhya 81 kirtivisheswar k47/1 se k47/10 12 futhe hanuman ji mandir tak vaya vishvanath misthan bhandar se chaitnaya mha prabhu mandir tak sadak patch marammat ka karya
Read moreKotwali ward no 81 kateupura bhawan k47/03 hote huee k47/300 294 286 hote huee futhe hanuman ji mandidir k47/990 tak chowka marammat ka karya
Kotwali ward no 81 kateupura bhawan k47/03 hote huee k47/300 294 286 hote huee futhe hanuman ji mandidir k47/990 tak chowka marammat ka karya
Read moreSchool parisar mein interlocking vaya mukhya sadak se ramavatar ke makan tak vaya radheshyam meena vaya dwarkilal nayak ke makan tak
School parisar mein interlocking vaya mukhya sadak se ramavatar ke makan tak vaya radheshyam meena vaya dwarkilal nayak ke makan tak
Read morekotwali ward antargat maidagin chauraha se petrol pump hote huee rineshwar mahadev mandir tak tatha petrol pump se daranagar tirha se mahamritunjay mandir tak vaya daranagar tirha se dav tirha tak sadak sudhar ka karya
kotwali ward antargat maidagin chauraha se petrol pump hote huee rineshwar mahadev mandir tak tatha petrol pump se daranagar tirha se mahamritunjay mandir tak vaya daranagar tirha se dav tirha tak sadak sudhar ka karya
Read moreKotwali ward antargat maidagin chauraha se petrol pump hote huee rineshwar mahadev mandir tak tatha petrol pump se daranagar tirha se mahamritunjay mandir tak vaya daranagar tirha se dav tirha tak sadak sudhar ka karya
Kotwali ward antargat maidagin chauraha se petrol pump hote huee rineshwar mahadev mandir tak tatha petrol pump se daranagar tirha se mahamritunjay mandir tak vaya daranagar tirha se dav tirha tak sadak sudhar ka karya
Read moreSanganeri gate se kothari misthan bhandar tak cc sadak nirman karya
Sanganeri gate se kothari misthan bhandar tak cc sadak nirman karya
Read morePipeline kerlinadi se vaya omaram ke ghar se purkharam ke ghar tak
Pipeline kerlinadi se vaya omaram ke ghar se purkharam ke ghar tak
Read moreTender no.(02) word no.10 mahaveeran me chudamadi mahadev mandir se new sharma development store se annu building material tak awam babalu chat misthan bhandar se pampeshwar mahadev mandir tak patch marmmat ka karya. re-tender
Tender no.(02) word no.10 mahaveeran me chudamadi mahadev mandir se new sharma development store se annu building material tak awam babalu chat misthan bhandar se pampeshwar mahadev mandir tak patch marmmat ka karya. re-tender
Read moreCc road nirman work ramdev mandir se vaya vanod nhata ke ghr se rawat mal bhati ke ghr ke cornar tak at chappar
Cc road nirman work ramdev mandir se vaya vanod nhata ke ghr se rawat mal bhati ke ghr ke cornar tak at chappar
Read moreWard no4 me birendra sonkar se vishvanath kushwaha ke makan tak cc nali nirman karya
Ward no4 me birendra sonkar se vishvanath kushwaha ke makan tak cc nali nirman karya
Read moreof your Industry type