Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Kotwali Ward No 73 Iswargangi Me K67/75 K67/56 K67/61 Hote Huee K67/112 Bhusa Wali Gali Tak Chowka Reseting Ka Karya
|
| Description |
Kotwali Ward No 73 Iswargangi Me K67/75 K67/56 K67/61 Hote Huee K67/112 Bhusa Wali Gali Tak Chowka Reseting Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_874011_36 |
|
Reference Number |
45/2023-24 |
| Tender Fee | 600 |
| EMD | 47000 |
| Tender Value | - |
| Place | VARANAASI NAGAR NIGAM |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | December 27, 2023 17:30 |
| End Date |
Expired
18/01/2024
Expired 958 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Kotwali ward no 73 mohalla iswargangi me k67/150 31 35 tak gali marammat ka karya
Kotwali ward no 73 mohalla iswargangi me k67/150 31 35 tak gali marammat ka karya
Read moreKotwali ward no 81 baluabir me bhawan k47/110 hote huee k47/335-a-1-99 hote huee k47/71 tak chowka marammat ka karya
Kotwali ward no 81 baluabir me bhawan k47/110 hote huee k47/335-a-1-99 hote huee k47/71 tak chowka marammat ka karya
Read moreWard no 80 antargat mohalla omkareswar me a17/30-h-n se a33/149 hote huee a33/59 a33/104 hote huee imam chowk chowka marammat reseting ka karya
Ward no 80 antargat mohalla omkareswar me a17/30-h-n se a33/149 hote huee a33/59 a33/104 hote huee imam chowk chowka marammat reseting ka karya
Read moreKotwali ward no 81 kateupura bhawan k47/03 hote huee k47/300 294 286 hote huee futhe hanuman ji mandidir k47/990 tak chowka marammat ka karya
Kotwali ward no 81 kateupura bhawan k47/03 hote huee k47/300 294 286 hote huee futhe hanuman ji mandidir k47/990 tak chowka marammat ka karya
Read moreKotwali ward no 73 mohalla navapura me makaan no k57/183 se k57/176 hote huee k57/150 tak jagah jagah chowka marammat ka karya
Kotwali ward no 73 mohalla navapura me makaan no k57/183 se k57/176 hote huee k57/150 tak jagah jagah chowka marammat ka karya
Read moreKotwali ward antargat ward no 97 kalbhairav kotwali thana hote huee samudayik sauchalaya hote huee transfarmar tak gali sudhar ka karya
Kotwali ward antargat ward no 97 kalbhairav kotwali thana hote huee samudayik sauchalaya hote huee transfarmar tak gali sudhar ka karya
Read moreKotwali ward sankhya 73 me d a v tirha hote huee k56/107hote huee ausanjang chauraha tak sadak sudhar ka karya
Kotwali ward sankhya 73 me d a v tirha hote huee k56/107hote huee ausanjang chauraha tak sadak sudhar ka karya
Read moreKotwali ward sankhya 73 me d a v tirha hote huee k56/107hote huee ausanjang chauraha tak sadak sudhar ka karya
Kotwali ward sankhya 73 me d a v tirha hote huee k56/107hote huee ausanjang chauraha tak sadak sudhar ka karya
Read moreKotwali ward aanargat madhmeswar ward me k53/63-a k53/77 80 k53/134 hote huee madhmeswar ji mandir k53/73 se purvanchal coching tatha kua ke pas chowka resseting ka karya
Kotwali ward aanargat madhmeswar ward me k53/63-a k53/77 80 k53/134 hote huee madhmeswar ji mandir k53/73 se purvanchal coching tatha kua ke pas chowka resseting ka karya
Read moreKotwali ward no 81 kateupura me bhawan k47/204 hote huee k47/200 127 197 126 v k47/184 tak chowka marammat ka karya
Kotwali ward no 81 kateupura me bhawan k47/204 hote huee k47/200 127 197 126 v k47/184 tak chowka marammat ka karya
Read moreof your Industry type