Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 40 Chetjang Antargatsindh Dummy House Se C4/348 C3/381 Tatha Chaturvedi Nivas Tak Jagah Jagah Chatigrast Chowka Gali Marammat Ka Karya
|
| Description |
Ward No 40 Chetjang Antargatsindh Dummy House Se C4/348 C3/381 Tatha Chaturvedi Nivas Tak Jagah Jagah Chatigrast Chowka Gali Marammat Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_874011_91 |
|
Reference Number |
45/2023-24 |
| Tender Fee | 500 |
| EMD | 37300 |
| Tender Value | - |
| Place | VARANAASI NAGAR NIGAM |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | December 28, 2023 18:00 |
| End Date |
Expired
18/01/2024
Expired 959 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 40 chetjang house se c4/183 jaimangal singh nivas se bhawan c4/225 tak c4/40 masjid tak chatigrast chowka gali marammat ka karya
Ward no 40 chetjang house se c4/183 jaimangal singh nivas se bhawan c4/225 tak c4/40 masjid tak chatigrast chowka gali marammat ka karya
Read moreWard no 40 chetjang bhawan c4/176 c4/34 tatha tatha c4/247 tak chatigrast chowka gali marammat ka karya
Ward no 40 chetjang bhawan c4/176 c4/34 tatha tatha c4/247 tak chatigrast chowka gali marammat ka karya
Read moreWard no 40 chetjang bhawan c4/298 se c4/293 se gopal singh nivas tak chowka gali marammat ka karya
Ward no 40 chetjang bhawan c4/298 se c4/293 se gopal singh nivas tak chowka gali marammat ka karya
Read moreWard no 40 chetjang antargat mohalla seergovardhan me bhawan c4/249 27 c4/27 hote huee 4/238 tak chatigrast chowka marammat ka karya
Ward no 40 chetjang antargat mohalla seergovardhan me bhawan c4/249 27 c4/27 hote huee 4/238 tak chatigrast chowka marammat ka karya
Read moreWard no 40 chetjang antargat dalhatta me bhawan c8/1 se c8/62 c8/77 tak chatigrast chowka gali marammat ka karya
Ward no 40 chetjang antargat dalhatta me bhawan c8/1 se c8/62 c8/77 tak chatigrast chowka gali marammat ka karya
Read moreWard no 99 adi antargat state field road se j4/85-a-2 j4/78 j4/73b hote huee safai chowki tak jagah jagah chatigrast chowka marammat ka karya
Ward no 99 adi antargat state field road se j4/85-a-2 j4/78 j4/73b hote huee safai chowki tak jagah jagah chatigrast chowka marammat ka karya
Read moreWard no 79 bindu madhav khova gali se murli gali ck29/1 ck30/3 ck30/2 ke madha chatigrast jagah smart chowka gali marammat ka karya
Ward no 79 bindu madhav khova gali se murli gali ck29/1 ck30/3 ck30/2 ke madha chatigrast jagah smart chowka gali marammat ka karya
Read moreWard no 63 jalalipura antargat jalalipura shankar chai wale ki dukaan se a40/57-c-1 a40/57-b a40/57-b-4 a40/57-d-2 hote huee immam chowk tatha saraiya me a39/86 se a36/95 immam chowk v a39/6 hote huee a39/100 tak gagah jagah chatigrast chowka maramma
Ward no 63 jalalipura antargat jalalipura shankar chai wale ki dukaan se a40/57-c-1 a40/57-b a40/57-b-4 a40/57-d-2 hote huee immam chowk tatha saraiya me a39/86 se a36/95 immam chowk v a39/6 hote huee a39/100 tak gagah jagah chatigrast chowka maramma
Read moreof your Industry type