Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Balrampur Vikas Khand Harraiya Satgharwa Ke Gram Panchayat Lalpur Vishunpur Me Parsiya Lalpur Vishunpur Sampark Marg Ke Aage Bane C.C.Road Se Kamla Devi Hardev Pathak Public School Lalpur Vishunpur Tak 150mtr Interlocking Road Ka Nirman Karya.
|
| Description |
Janpad Balrampur Vikas Khand Harraiya Satgharwa Ke Gram Panchayat Lalpur Vishunpur Me Parsiya Lalpur Vishunpur Sampark Marg Ke Aage Bane C.C.Road Se Kamla Devi Hardev Pathak Public School Lalpur Vishunpur Tak 150mtr Interlocking Road Ka Nirman Karya.
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_SCIDC_1158174_1 |
|
Reference Number |
175/E.E/GONDA /BLP / V.N. TULSIPUR /E-TENDER /2026-27 DATE-08.06.2026 |
| Tender Fee | 1062 |
| EMD | 15000 |
| Tender Value | - |
| Place | Office UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2170644 |
| Start Date | June 08, 2026 23:40 |
| End Date |
Expired
15/06/2026
Expired 81 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat dhamachauri ke majra ganeshpur me padumnath pathak ke ghar ke bagal se chote sonkar ke ghar ke aage tak 255.00mtr nali nirman ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat dhamachauri ke majra ganeshpur me padumnath pathak ke ghar ke bagal se chote sonkar ke ghar ke aage tak 255.00mtr nali nirman ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad deoria ke vikas khand- rudrapur me prathmik vidyalaya lalpur parsiya ka nirmaan karya.
Janpad deoria ke vikas khand- rudrapur me prathmik vidyalaya lalpur parsiya ka nirmaan karya.
Read moreJanpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat harraiya me isthit kanya inter college me 240.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat harraiya me isthit kanya inter college me 240.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur ke vikas khand harraiya satgharwa me vibhinn sthano per smriti dwar sthapana ka karya.(vidhayak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur ke vikas khand harraiya satgharwa me vibhinn sthano per smriti dwar sthapana ka karya.(vidhayak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur ke vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat gugauli khurd me p.m sadak se ramdev ke ghar ke aage c.c road tak 225m interlocking karya.
Janpad balrampur ke vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat gugauli khurd me pradhanmantri sadak se ramdev ke ghar ke aage bane c.c.road tak 225.00m. interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur ke vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat odrahiya me hariharganj-laliya mukhya marg se swamidayal ke khet tak 300.00m.interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur ke vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat odrahiya me hariharganj-laliya mukhya marg se swamidayal ke khet tak 300.00m.interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur ke vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat paraspur kamda me harraiya-tulshipur marg par isthith paraspur chaurahe se kamda jaane wale marg par dr.mansharam yadav ke dukaan se aanganvadi kender tak 270.0m interlocking karya
Janpad balrampur ke vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat paraspur kamda me harraiya-tulshipur marg par isthith paraspur chaurahe se kamda jaane wale marg par dr.mansharam yadav ke dukaan se aanganvadi kender tak 270.0m interlocking karya
Read moreJanpad balrampur ke vikas khand tulsipur evm harraiya satgharwa me vibhinn sthano per yatri shed ka nirmaan karya. (vidhayak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur ke vikas khand tulsipur evm harraiya satgharwa me vibhinn sthano per yatri shed ka nirmaan karya. (vidhayak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur ke vikash khand harraiya satgharwa ke chaudhrideeh me isthit shri ramdas tripathi inter callege me ek adad kach ka karya. (vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur ke vikash khand harraiya satgharwa ke chaudhrideeh me isthit shri ramdas tripathi inter callege me ek adad kach ka karya. (vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreVikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat laliya me hariharganj-laliya bardauliya marg par mohan baba mandir dwar ki sthapna.(vidhyak nidhi tulsipur).
Vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat laliya me hariharganj-laliya bardauliya marg par mohan baba mandir dwar ki sthapna.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreof your Industry type