Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Balrampur Vikash Khand Harraiya Satgharwa Ke Gram Panchayat Nevalgaj Ne Majra Anandpurwa Me Lage Khadanje Ke Aage Se Ahiran Purva Me Kali Mata Ke Sthan Tak 750 M Mitti/Khadanja Karya.
|
| Description |
Janpad Balrampur Vikash Khand Harraiya Satgharwa Ke Gram Panchayat Nevalgaj Ne Majra Anandpurwa Me Lage Khadanje Ke Aage Se Ahiran Purva Me Kali Mata Ke Sthan Tak 750 M Mitti/Khadanja Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_SCIDC_857564_1 |
|
Reference Number |
949/E.E/GONDA/BLP/E-TEN./23-24 D-30.10.23 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 27000 |
| Tender Value | - |
| Place | UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 30, 2023 22:10 |
| End Date |
Expired
06/11/2023
Expired 1032 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat ganeshpur ke majra dhama chauri me radheshyam verma ke ghar (purane lage khadanje ke aage ) se sadabish maurya ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat ganeshpur ke majra dhama chauri me radheshyam verma ke ghar (purane lage khadanje ke aage ) se sadabish maurya ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat amva me majra amavadeeh me purane lage khadanje (puliya) ke aage se nahar ke bagal se hote huye p.w.d road tak 650.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat amva me majra amavadeeh me purane lage khadanje (puliya) ke aage se nahar ke bagal se hote huye p.w.d road tak 650.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur ke vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat nandnagar jummandeeh me pwd road se bankatwa kharjhar marg (nankane ke ghar ke bagal se) purane lage khadanje puliya tak 450mtr mitti/khadanaja ka nirman karya.(v.n.tulsipur).
Janpad balrampur ke vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat nandnagar jummandeeh me pwd road se bankatwa kharjhar marg (nankane ke ghar ke bagal se) purane lage khadanje puliya tak 450mtr mitti/khadanaja ka nirman karya.(v.n.tulsipur).
Read moreJanpad balrampur ke vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat nandnagar jummandeeh me purane cc road se nandnagar jummandeeh gaaw ke ander se hote huye purane lage khadanje tak 800.00 mtr mitti/khadanja ka nirman karya.(v.n.tulsipur).
Janpad balrampur ke vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat nandnagar jummandeeh me purane cc road se nandnagar jummandeeh gaaw ke ander se hote huye purane lage khadanje tak 800.00 mtr mitti/khadanja ka nirman karya.(v.n.tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat harraiya me isthit kanya inter college me 240.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat harraiya me isthit kanya inter college me 240.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreKaringa se bhaura ke purva khadanje tak khadanja karya
Karinga se bhaura ke purva khadanje tak khadanja karya
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat madhya nagar pakdela me purane lage interlocking road ke aage se brahm baba ke sthan tak 650.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat madhya nagar pakdela me purane lage interlocking road ke aage se brahm baba ke sthan tak 650.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat gugauli ke majra pachpedwa me purane lage interlocking road ke aage (rajmani tiwari ke ghar) se manoj verma ke ghar tak 90.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat gugauli ke majra pachpedwa me purane lage interlocking road ke aage (rajmani tiwari ke ghar) se manoj verma ke ghar tak 90.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat laliya ke majra murihawa me purane lage interlocking (puliya ke aage) se rana ke ghar hote huye uma shankar tiwari ke ghar tak 240.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat laliya ke majra murihawa me purane lage interlocking (puliya ke aage) se rana ke ghar hote huye uma shankar tiwari ke ghar tak 240.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand harriaya satgharwa ke gram panchayat laliya me hariharganj bardauliya sampark marg per purane lage khadanje ke aage se girija jaiswal ke bhattha hote huye aage bane pulia tak 850.00mtr mitti khadanja ka karya.
Janpad balrampur vikash khand harriaya satgharwa ke gram panchayat laliya me hariharganj bardauliya sampark marg per purane lage khadanje ke aage se girija jaiswal ke bhattha hote huye aage bane pulia tak 850.00mtr mitti khadanja ka karya.
Read moreof your Industry type