Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Balrampur Ke Vikash Khand Harraiya Satgharwa Ke Gram Panchayat Gugauli Khurd Me P.M Sadak Se Ramdev Ke Ghar Ke Aage C.C Road Tak 225 M Interlocking Karya.
|
| Description |
Janpad Balrampur Ke Vikash Khand Harraiya Satgharwa Ke Gram Panchayat Gugauli Khurd Me Pradhanmantri Sadak Se Ramdev Ke Ghar Ke
Aage Bane C.C.Road Tak 225.00m. Interlocking Ka Karya.(Vidhyak Nidhi Tulsipur).
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_SCIDC_857533_1 |
|
Reference Number |
947/E.E/GONDA/BLP/E-TEN./23-24 D-30.10.23 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 23000 |
| Tender Value | - |
| Place | UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 30, 2023 21:40 |
| End Date |
Expired
06/11/2023
Expired 1034 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat gugauli ke majra pachpedwa me purane lage interlocking road ke aage (rajmani tiwari ke ghar) se manoj verma ke ghar tak 90.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat gugauli ke majra pachpedwa me purane lage interlocking road ke aage (rajmani tiwari ke ghar) se manoj verma ke ghar tak 90.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat nevalgaj ne majra anandpurwa me lage khadanje ke aage se ahiran purva me kali mata ke sthan tak 750m mitti/khadanja karya.
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat nevalgaj ne majra anandpurwa me lage khadanje ke aage se ahiran purva me kali mata ke sthan tak 750m mitti/khadanja karya.
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat madhya nagar pakdela me purane lage interlocking road ke aage se brahm baba ke sthan tak 650.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat madhya nagar pakdela me purane lage interlocking road ke aage se brahm baba ke sthan tak 650.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat dhamachauri ke majra ganeshpur me padumnath pathak ke ghar ke bagal se chote sonkar ke ghar ke aage tak 255.00mtr nali nirman ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat dhamachauri ke majra ganeshpur me padumnath pathak ke ghar ke bagal se chote sonkar ke ghar ke aage tak 255.00mtr nali nirman ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand balrampur harraiya satgharwa ke gram panchyat belbhariya ke majra sahiyapur me ram krishna seva aashram me satsang bhawan ka nirman karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand balrampur harraiya satgharwa ke gram panchyat belbhariya ke majra sahiyapur me ram krishna seva aashram me satsang bhawan ka nirman karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat ganeshpur ke majra dhama chauri me radheshyam verma ke ghar (purane lage khadanje ke aage ) se sadabish maurya ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat ganeshpur ke majra dhama chauri me radheshyam verma ke ghar (purane lage khadanje ke aage ) se sadabish maurya ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur ke vikash khand harraiya satgharwa ke chaudhrideeh me isthit shri ramdas tripathi inter callege me ek adad kach ka karya. (vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur ke vikash khand harraiya satgharwa ke chaudhrideeh me isthit shri ramdas tripathi inter callege me ek adad kach ka karya. (vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur ke vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat odrahiya me hariharganj-laliya mukhya marg se swamidayal ke khet tak 300.00m.interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur ke vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat odrahiya me hariharganj-laliya mukhya marg se swamidayal ke khet tak 300.00m.interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat laliya ke majra murihawa me purane lage interlocking (puliya ke aage) se rana ke ghar hote huye uma shankar tiwari ke ghar tak 240.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat laliya ke majra murihawa me purane lage interlocking (puliya ke aage) se rana ke ghar hote huye uma shankar tiwari ke ghar tak 240.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat amva me majra amavadeeh me purane lage khadanje (puliya) ke aage se nahar ke bagal se hote huye p.w.d road tak 650.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat amva me majra amavadeeh me purane lage khadanje (puliya) ke aage se nahar ke bagal se hote huye p.w.d road tak 650.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreof your Industry type