Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Balrampur Vikash Khand Harraiya Satgharwa Ke Gram Panchayat Madhya Nagar Pakdela Me Purane Lage Interlocking Road Ke Aage Se Brahm Baba Ke Sthan Tak 650.00mtr Mitti Khadanja Ka Karya.(Vidhyak Nidhi Tulsipur).
|
| Description |
Janpad Balrampur Vikash Khand Harraiya Satgharwa Ke Gram Panchayat Madhya Nagar Pakdela Me Purane Lage Interlocking Road Ke Aage Se Brahm Baba Ke Sthan Tak 650.00mtr Mitti Khadanja Ka Karya.(Vidhyak Nidhi Tulsipur).
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_SCIDC_1002878_1 |
|
Reference Number |
974/E.E/GONDA/BLP/M.L.A./E-T DATE-05.02.25 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 26000 |
| Tender Value | - |
| Place | Office UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1789477 |
| Start Date | February 06, 2025 18:10 |
| End Date |
Expired
11/02/2025
Expired 569 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat amva me majra amavadeeh me purane lage khadanje (puliya) ke aage se nahar ke bagal se hote huye p.w.d road tak 650.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat amva me majra amavadeeh me purane lage khadanje (puliya) ke aage se nahar ke bagal se hote huye p.w.d road tak 650.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat gugauli ke majra pachpedwa me purane lage interlocking road ke aage (rajmani tiwari ke ghar) se manoj verma ke ghar tak 90.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat gugauli ke majra pachpedwa me purane lage interlocking road ke aage (rajmani tiwari ke ghar) se manoj verma ke ghar tak 90.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat ganeshpur ke majra dhama chauri me radheshyam verma ke ghar (purane lage khadanje ke aage ) se sadabish maurya ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat ganeshpur ke majra dhama chauri me radheshyam verma ke ghar (purane lage khadanje ke aage ) se sadabish maurya ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat laliya ke majra murihawa me purane lage interlocking (puliya ke aage) se rana ke ghar hote huye uma shankar tiwari ke ghar tak 240.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat laliya ke majra murihawa me purane lage interlocking (puliya ke aage) se rana ke ghar hote huye uma shankar tiwari ke ghar tak 240.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreGram panchayat pooranpur mein p.w.d road ke aage se purane lage interlocking se jagdamba gupta ke ghar tak 240.00mtr interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Gram panchayat pooranpur mein p.w.d road ke aage se purane lage interlocking se jagdamba gupta ke ghar tak 240.00mtr interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat bardahwa ke majra rohrauli me purane lage khadanje ke aage (kaleem ke makan) se aage pani tanki tak 400.00mtr mitti khadanje ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat bardahwa ke majra rohrauli me purane lage khadanje ke aage (kaleem ke makan) se aage pani tanki tak 400.00mtr mitti khadanje ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat harraiya me isthit kanya inter college me 240.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat harraiya me isthit kanya inter college me 240.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat dhamachauri ke majra ganeshpur me padumnath pathak ke ghar ke bagal se chote sonkar ke ghar ke aage tak 255.00mtr nali nirman ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat dhamachauri ke majra ganeshpur me padumnath pathak ke ghar ke bagal se chote sonkar ke ghar ke aage tak 255.00mtr nali nirman ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur ke vikash khand harraiya satgharwa ke chaudhrideeh me isthit shri ramdas tripathi inter callege me ek adad kach ka karya. (vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur ke vikash khand harraiya satgharwa ke chaudhrideeh me isthit shri ramdas tripathi inter callege me ek adad kach ka karya. (vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreVikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat laliya me hariharganj-laliya bardauliya marg par mohan baba mandir dwar ki sthapna.(vidhyak nidhi tulsipur).
Vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat laliya me hariharganj-laliya bardauliya marg par mohan baba mandir dwar ki sthapna.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreof your Industry type