Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Balrampur Vikash Khand Harraiya Satgharwa Ke Gram Panchayat Laliya Ke Majra Murihawa Me Purane Lage Interlocking (Puliya Ke Aage) Se Rana Ke Ghar Hote Huye Uma Shankar Tiwari Ke Ghar Tak 240.00mtr Interlocking Ka Kary.(Vidhyak Nidhi Tulsipur).
|
| Description |
Janpad Balrampur Vikash Khand Harraiya Satgharwa Ke Gram Panchayat Laliya Ke Majra Murihawa Me Purane Lage Interlocking (Puliya Ke Aage) Se Rana Ke Ghar Hote Huye Uma Shankar Tiwari Ke Ghar Tak 240.00mtr Interlocking Ka Kary.(Vidhyak Nidhi Tulsipur).
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_SCIDC_1015279_1 |
|
Reference Number |
1080/E.E/GONDA/BLP/MLA/24-25 DATE-07.03.25 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 27000 |
| Tender Value | - |
| Place | Office UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1852583 |
| Start Date | April 05, 2025 20:45 |
| End Date |
Expired
11/04/2025
Expired 513 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Gram panchayat pooranpur mein p.w.d road ke aage se purane lage interlocking se jagdamba gupta ke ghar tak 240.00mtr interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Gram panchayat pooranpur mein p.w.d road ke aage se purane lage interlocking se jagdamba gupta ke ghar tak 240.00mtr interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat gugauli ke majra pachpedwa me purane lage interlocking road ke aage (rajmani tiwari ke ghar) se manoj verma ke ghar tak 90.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat gugauli ke majra pachpedwa me purane lage interlocking road ke aage (rajmani tiwari ke ghar) se manoj verma ke ghar tak 90.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat harraiya me isthit kanya inter college me 240.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat harraiya me isthit kanya inter college me 240.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat ganeshpur ke majra dhama chauri me radheshyam verma ke ghar (purane lage khadanje ke aage ) se sadabish maurya ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat ganeshpur ke majra dhama chauri me radheshyam verma ke ghar (purane lage khadanje ke aage ) se sadabish maurya ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreVikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat laliya me hariharganj-laliya bardauliya marg par mohan baba mandir dwar ki sthapna.(vidhyak nidhi tulsipur).
Vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat laliya me hariharganj-laliya bardauliya marg par mohan baba mandir dwar ki sthapna.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat madhya nagar pakdela me purane lage interlocking road ke aage se brahm baba ke sthan tak 650.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat madhya nagar pakdela me purane lage interlocking road ke aage se brahm baba ke sthan tak 650.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur ke vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat odrahiya me hariharganj-laliya mukhya marg se swamidayal ke khet tak 300.00m.interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur ke vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat odrahiya me hariharganj-laliya mukhya marg se swamidayal ke khet tak 300.00m.interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur ke vikas khand harraiya satgharwa ke gram sabha akberpur kalan ke majra chaniyakot me purane interlocking road per durga mata mandir ke esthan tak 300mtr interlocking ka nirman karya. (vidhayak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur ke vikas khand harraiya satgharwa ke gram sabha akberpur kalan ke majra chaniyakot me purane interlocking road per durga mata mandir ke esthan tak 300mtr interlocking ka nirman karya. (vidhayak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat shivpura me hariharganj bardauliya sampark marg se surya prasad ke ghar hote huye purane c.c road (durga mandir) tak 175.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat shivpura me hariharganj bardauliya sampark marg se surya prasad ke ghar hote huye purane c.c road (durga mandir) tak 175.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat mathura me ramsuman ke khet se vrindavan diwedi ke ghar hote huye raju ke ghar tak 330.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat mathura me ramsuman ke khet se vrindavan diwedi ke ghar hote huye raju ke ghar tak 330.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreof your Industry type