Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Balrampur Vikash Khand Harraiya Satgharwa Ke Gram Panchayat Ganeshpur Ke Majra Dhama Chauri Me Radheshyam Verma Ke Ghar (Purane Lage Khadanje Ke Aage ) Se Sadabish Maurya Ke Ghar Tak 200.00mtr Interlocking Ka Kary.(Vidhyak Nidhi Tulsipur).
|
| Description |
Janpad Balrampur Vikash Khand Harraiya Satgharwa Ke Gram Panchayat Ganeshpur Ke Majra Dhama Chauri Me Radheshyam Verma Ke Ghar (Purane Lage Khadanje Ke Aage ) Se Sadabish Maurya Ke Ghar Tak 200.00mtr Interlocking Ka Kary.(Vidhyak Nidhi Tulsipur).
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_SCIDC_1015276_1 |
|
Reference Number |
1079/E.E/GONDA/BLP/MLA/24-25 DATE-07.03.25 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 25000 |
| Tender Value | - |
| Place | Office UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1852528 |
| Start Date | April 05, 2025 20:40 |
| End Date |
Expired
11/04/2025
Expired 509 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat gugauli ke majra pachpedwa me purane lage interlocking road ke aage (rajmani tiwari ke ghar) se manoj verma ke ghar tak 90.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat gugauli ke majra pachpedwa me purane lage interlocking road ke aage (rajmani tiwari ke ghar) se manoj verma ke ghar tak 90.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreGram panchayat dhama chauri ke majra lamuya mein p.w.d road se p.w.d kalpdeeh-phatva marg tak 200.00mtr interlocking evm 1.00mtr span ke puliya ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Gram panchayat dhama chauri ke majra lamuya mein p.w.d road se p.w.d kalpdeeh-phatva marg tak 200.00mtr interlocking evm 1.00mtr span ke puliya ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat amva me majra amavadeeh me purane lage khadanje (puliya) ke aage se nahar ke bagal se hote huye p.w.d road tak 650.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat amva me majra amavadeeh me purane lage khadanje (puliya) ke aage se nahar ke bagal se hote huye p.w.d road tak 650.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat laliya ke majra murihawa me purane lage interlocking (puliya ke aage) se rana ke ghar hote huye uma shankar tiwari ke ghar tak 240.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat laliya ke majra murihawa me purane lage interlocking (puliya ke aage) se rana ke ghar hote huye uma shankar tiwari ke ghar tak 240.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur ke vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat nandnagar jummandeeh me pwd road se bankatwa kharjhar marg (nankane ke ghar ke bagal se) purane lage khadanje puliya tak 450mtr mitti/khadanaja ka nirman karya.(v.n.tulsipur).
Janpad balrampur ke vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat nandnagar jummandeeh me pwd road se bankatwa kharjhar marg (nankane ke ghar ke bagal se) purane lage khadanje puliya tak 450mtr mitti/khadanaja ka nirman karya.(v.n.tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat nevalgaj ne majra anandpurwa me lage khadanje ke aage se ahiran purva me kali mata ke sthan tak 750m mitti/khadanja karya.
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat nevalgaj ne majra anandpurwa me lage khadanje ke aage se ahiran purva me kali mata ke sthan tak 750m mitti/khadanja karya.
Read moreJanpad balrampur ke vikas khand tulsipur evm harraiya satgharwa me vibhinn sthano per yatri shed ka nirmaan karya. (vidhayak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur ke vikas khand tulsipur evm harraiya satgharwa me vibhinn sthano per yatri shed ka nirmaan karya. (vidhayak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat mathura me ramsuman ke khet se vrindavan diwedi ke ghar hote huye raju ke ghar tak 330.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat mathura me ramsuman ke khet se vrindavan diwedi ke ghar hote huye raju ke ghar tak 330.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat madhya nagar pakdela me purane lage interlocking road ke aage se brahm baba ke sthan tak 650.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat madhya nagar pakdela me purane lage interlocking road ke aage se brahm baba ke sthan tak 650.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat lalbojhi ke majra firozpur me purane lage interlocking se ravindra tiwari ke ghar hote huye champa prasad ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat lalbojhi ke majra firozpur me purane lage interlocking se ravindra tiwari ke ghar hote huye champa prasad ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreof your Industry type