Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Gram Panchayat Dhama Chauri Ke Majra Lamuya Mein P.W.D Road Se P.W.D Kalpdeeh Phatva Marg Tak 200.00mtr Interlocking Evm 1.00mtr Span Ke Puliya Ka Karya.(Vidhyak Nidhi Tulsipur).
|
| Description |
Gram Panchayat Dhama Chauri Ke Majra Lamuya Mein P.W.D Road Se P.W.D Kalpdeeh Phatva Marg Tak 200.00mtr Interlocking Evm 1.00mtr Span Ke Puliya Ka Karya.(Vidhyak Nidhi Tulsipur).
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_SCIDC_823977_1 |
|
Reference Number |
429/E.E/GONDA/BLP/E-TEN./23-24 D-24.07.23 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 27000 |
| Tender Value | - |
| Place | UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | July 25, 2023 00:10 |
| End Date |
Expired
31/07/2023
Expired 1128 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat ganeshpur ke majra dhama chauri me radheshyam verma ke ghar (purane lage khadanje ke aage ) se sadabish maurya ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat ganeshpur ke majra dhama chauri me radheshyam verma ke ghar (purane lage khadanje ke aage ) se sadabish maurya ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat lalbojhi ke majra firozpur me purane lage interlocking se ravindra tiwari ke ghar hote huye champa prasad ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat lalbojhi ke majra firozpur me purane lage interlocking se ravindra tiwari ke ghar hote huye champa prasad ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat lalbojhi ke majra firozpur me bechai nishad ke ghar aage se shitla nishad ke ghar hote huye mayaram verma ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat lalbojhi ke majra firozpur me bechai nishad ke ghar aage se shitla nishad ke ghar hote huye mayaram verma ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreGram panchayat sekhuniya kalan mein badlu ke ghar ke aage p.w.d road tak 270.00mtr interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Gram panchayat sekhuniya kalan mein badlu ke ghar ke aage p.w.d road tak 270.00mtr interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat lalbojhi ke majra firozpur me p.w.d road se aage bane puliya (bechai nishad ke ghar ) tak 375.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat lalbojhi ke majra firozpur me p.w.d road se aage bane puliya (bechai nishad ke ghar ) tak 375.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat khaira ke majra kewalpur badwa me p.w.d road se radheyshyam tiwari ke khet tak 550.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat khaira ke majra kewalpur badwa me p.w.d road se radheyshyam tiwari ke khet tak 550.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat vishunpur khairahniya me p.w.d road se ram sagar shikshan sansthan ke karyaly tak 52.50mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat vishunpur khairahniya me p.w.d road se ram sagar shikshan sansthan ke karyaly tak 52.50mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat shivcharan deeh ke majra fajildeeh me p.w.d road (primary pathshala shivcharan deeh ke bagal) se shiv mandir tak 315.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat shivcharan deeh ke majra fajildeeh me p.w.d road (primary pathshala shivcharan deeh ke bagal) se shiv mandir tak 315.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat ganwariya me majra thutepurwa me p.w.d road se hengha nala tak 700.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat ganwariya me majra thutepurwa me p.w.d road se hengha nala tak 700.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat parsiya gauri ke majra pumpapur me purane c.c road ke aage (shyamlal ke ghar) se hari prasad ke ghar tak 75.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat parsiya gauri ke majra pumpapur me purane c.c road ke aage (shyamlal ke ghar) se hari prasad ke ghar tak 75.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreof your Industry type