Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Balrampur Vikash Khand Tulshipur Ke Gram Panchayat Lalbojhi Ke Majra Firozpur Me Purane Lage Interlocking Se Ravindra Tiwari Ke Ghar Hote Huye Champa Prasad Ke Ghar Tak 200.00mtr Interlocking Ka Kary.(Vidhyak Nidhi Tulsipur).
|
| Description |
Janpad Balrampur Vikash Khand Tulshipur Ke Gram Panchayat Lalbojhi Ke Majra Firozpur Me Purane Lage Interlocking Se Ravindra Tiwari Ke Ghar Hote Huye Champa Prasad Ke Ghar Tak 200.00mtr Interlocking Ka Kary.(Vidhyak Nidhi Tulsipur).
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_SCIDC_1002623_1 |
|
Reference Number |
968/E.E/GONDA/BLP/M.L.A./E-T DATE-05.02.25 |
| Tender Fee | 780 |
| EMD | 17000 |
| Tender Value | - |
| Place | Office UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1788148 |
| Start Date | February 05, 2025 23:40 |
| End Date |
Expired
11/02/2025
Expired 569 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat lalbojhi ke majra firozpur me bechai nishad ke ghar aage se shitla nishad ke ghar hote huye mayaram verma ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat lalbojhi ke majra firozpur me bechai nishad ke ghar aage se shitla nishad ke ghar hote huye mayaram verma ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat ganeshpur ke majra dhama chauri me radheshyam verma ke ghar (purane lage khadanje ke aage ) se sadabish maurya ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat ganeshpur ke majra dhama chauri me radheshyam verma ke ghar (purane lage khadanje ke aage ) se sadabish maurya ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat devnagar me purane lage interlocking road (tolaram ke dhabli) se jagdev ke khet (pwd road) tak 255.00mtr interlocking ka kary. (vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat devnagar me purane lage interlocking road (tolaram ke dhabli) se jagdev ke khet (pwd road) tak 255.00mtr interlocking ka kary. (vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreGram panchayat pooranpur mein p.w.d road ke aage se purane lage interlocking se jagdamba gupta ke ghar tak 240.00mtr interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Gram panchayat pooranpur mein p.w.d road ke aage se purane lage interlocking se jagdamba gupta ke ghar tak 240.00mtr interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat lalbojhi ke majra firozpur me p.w.d road se aage bane puliya (bechai nishad ke ghar ) tak 375.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat lalbojhi ke majra firozpur me p.w.d road se aage bane puliya (bechai nishad ke ghar ) tak 375.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat gugauli ke majra pachpedwa me purane lage interlocking road ke aage (rajmani tiwari ke ghar) se manoj verma ke ghar tak 90.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat gugauli ke majra pachpedwa me purane lage interlocking road ke aage (rajmani tiwari ke ghar) se manoj verma ke ghar tak 90.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat laliya ke majra murihawa me purane lage interlocking (puliya ke aage) se rana ke ghar hote huye uma shankar tiwari ke ghar tak 240.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat laliya ke majra murihawa me purane lage interlocking (puliya ke aage) se rana ke ghar hote huye uma shankar tiwari ke ghar tak 240.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat bardahwa ke majra rohrauli me purane lage khadanje ke aage (kaleem ke makan) se aage pani tanki tak 400.00mtr mitti khadanje ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat bardahwa ke majra rohrauli me purane lage khadanje ke aage (kaleem ke makan) se aage pani tanki tak 400.00mtr mitti khadanje ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat bela ke majra kithura me purane khadanje ke aage (puran ke ghar) se mohan yadav ke ghar tak 500.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat bela ke majra kithura me purane khadanje ke aage (puran ke ghar) se mohan yadav ke ghar tak 500.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur ke vikash khand tulshipur ke gram panchayat naikiniya me p.w.d.road se lage c.c.road ke aage se rapheek ahmad ke ghar tak 180.00m. interlocking ka karya.
Janpad balrampur ke vikash khand tulshipur ke gram panchayat naikiniya me p.w.d.road se lage c.c.road ke aage se rapheek ahmad ke ghar tak 180.00m. interlocking ka karya. (vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreof your Industry type