Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Balrampur Vikash Khand Tulshipur Ke Gram Panchayat Bela Ke Majra Kithura Me Purane Khadanje Ke Aage (Puran Ke Ghar) Se Mohan Yadav Ke Ghar Tak 500.00mtr Mitti Khadanja Ka Karya.(Vidhyak Nidhi Tulsipur).
|
| Description |
Janpad Balrampur Vikash Khand Tulshipur Ke Gram Panchayat Bela Ke Majra Kithura Me Purane Khadanje Ke Aage (Puran Ke Ghar) Se Mohan Yadav Ke Ghar Tak 500.00mtr Mitti Khadanja Ka Karya.(Vidhyak Nidhi Tulsipur).
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_SCIDC_1002911_1 |
|
Reference Number |
977/E.E/GONDA/BLP/M.L.A./E-T DATE-05.02.25 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 18000 |
| Tender Value | - |
| Place | Office UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1789581 |
| Start Date | February 06, 2025 18:40 |
| End Date |
Expired
11/02/2025
Expired 569 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Read moreJanpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat bardahwa ke majra rohrauli me purane lage khadanje ke aage (kaleem ke makan) se aage pani tanki tak 400.00mtr mitti khadanje ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat bardahwa ke majra rohrauli me purane lage khadanje ke aage (kaleem ke makan) se aage pani tanki tak 400.00mtr mitti khadanje ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat lalbojhi ke majra firozpur me purane lage interlocking se ravindra tiwari ke ghar hote huye champa prasad ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat lalbojhi ke majra firozpur me purane lage interlocking se ravindra tiwari ke ghar hote huye champa prasad ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat ganeshpur ke majra dhama chauri me radheshyam verma ke ghar (purane lage khadanje ke aage ) se sadabish maurya ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat ganeshpur ke majra dhama chauri me radheshyam verma ke ghar (purane lage khadanje ke aage ) se sadabish maurya ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat parsiya gauri ke majra pumpapur me purane c.c road ke aage (shyamlal ke ghar) se hari prasad ke ghar tak 75.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat parsiya gauri ke majra pumpapur me purane c.c road ke aage (shyamlal ke ghar) se hari prasad ke ghar tak 75.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur ke vikash khand tulshipur ke gram panchayat chauhattar kalan ke majra tankiya me ram niwas ke ghar (puliya)se jag prasad ke ghar tak 200.00m.interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur ke vikash khand tulshipur ke gram panchayat chauhattar kalan ke majra tankiya me ram niwas ke ghar (puliya)se jag prasad ke ghar tak 200.00m.interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat devnagar me purane lage interlocking road (tolaram ke dhabli) se jagdev ke khet (pwd road) tak 255.00mtr interlocking ka kary. (vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat devnagar me purane lage interlocking road (tolaram ke dhabli) se jagdev ke khet (pwd road) tak 255.00mtr interlocking ka kary. (vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur ke vikash khand tulshipur ke gram panchayat rajwapur me p.w.d.sampark marg lalnagar-gadhwa marag se dhanajamari tiwari ke ghar tak 240.00m.interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur ke vikash khand tulshipur ke gram panchayat rajwapur me p.w.d.sampark marg lalnagar-gadhwa marag se dhanajamari tiwari ke ghar tak 240.00m.interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat aurahiya me p.w.d. (mahrajganj-bela sampark marg) se satguru sahu ke ghar ke bagal se dhani ram verma ke ghar tak 330.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat aurahiya me p.w.d. (mahrajganj-bela sampark marg) se satguru sahu ke ghar ke bagal se dhani ram verma ke ghar tak 330.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat lalbojhi ke majra firozpur me bechai nishad ke ghar aage se shitla nishad ke ghar hote huye mayaram verma ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat lalbojhi ke majra firozpur me bechai nishad ke ghar aage se shitla nishad ke ghar hote huye mayaram verma ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreof your Industry type