Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Gram Panchayat Sekhuniya Kalan Mein Badlu Ke Ghar Ke Aage P.W.D Road Tak 270.00mtr Interlocking Ka Karya.(Vidhyak Nidhi Tulsipur).
|
| Description |
Gram Panchayat Sekhuniya Kalan Mein Badlu Ke Ghar Ke Aage P.W.D Road Tak 270.00mtr Interlocking Ka Karya.(Vidhyak Nidhi Tulsipur).
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_SCIDC_833597_1 |
|
Reference Number |
590/E.E/GONDA/BLP/E-TEN./23-24 D-29.08.23 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 30000 |
| Tender Value | - |
| Place | UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | August 30, 2023 00:10 |
| End Date |
Expired
20/09/2023
Expired 1083 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Gram panchayat pooranpur mein p.w.d road ke aage se purane lage interlocking se jagdamba gupta ke ghar tak 240.00mtr interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Gram panchayat pooranpur mein p.w.d road ke aage se purane lage interlocking se jagdamba gupta ke ghar tak 240.00mtr interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreGram panchayat dhama chauri ke majra lamuya mein p.w.d road se p.w.d kalpdeeh-phatva marg tak 200.00mtr interlocking evm 1.00mtr span ke puliya ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Gram panchayat dhama chauri ke majra lamuya mein p.w.d road se p.w.d kalpdeeh-phatva marg tak 200.00mtr interlocking evm 1.00mtr span ke puliya ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreGram panchayat hathigrda mein c.c road ka lakshamanpur p.w.d road tak 1000.00mtr.mitti khadanja ka nirman karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Gram panchayat hathigrda mein c.c road ka lakshamanpur p.w.d road tak 1000.00mtr.mitti khadanja ka nirman karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat lalbojhi ke majra firozpur me p.w.d road se aage bane puliya (bechai nishad ke ghar ) tak 375.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat lalbojhi ke majra firozpur me p.w.d road se aage bane puliya (bechai nishad ke ghar ) tak 375.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreGram panchayat basantpur mein laliya mahrajganj mukhya marg se lage khdanje ke aage se jamuni gram panchayat tak 1200.00mtr.mitti khadanja ka nirman karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Gram panchayat basantpur mein laliya mahrajganj mukhya marg se lage khdanje ke aage se jamuni gram panchayat tak 1200.00mtr.mitti khadanja ka nirman karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat vishunpur khairahniya me p.w.d road se ram sagar shikshan sansthan ke karyaly tak 52.50mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat vishunpur khairahniya me p.w.d road se ram sagar shikshan sansthan ke karyaly tak 52.50mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat parsiya gauri ke majra pumpapur me purane c.c road ke aage (shyamlal ke ghar) se hari prasad ke ghar tak 75.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat parsiya gauri ke majra pumpapur me purane c.c road ke aage (shyamlal ke ghar) se hari prasad ke ghar tak 75.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreGram tiwari deeh kanahra mein bane shri raksha ram memorial public school mein bane classroom ke samne varamde ka nirman karya. vidhyak nidhi tulsipur).
Gram tiwari deeh kanahra mein bane shri raksha ram memorial public school mein bane classroom ke samne varamde ka nirman karya. vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreGram panchayat ganvariya ke majra chaangurdeeh mein rapti mukhya nahar se chaangurdeeh mein khadanje tak 800.00mtr mitti khadanja ka nirman karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Gram panchayat ganvariya ke majra chaangurdeeh mein rapti mukhya nahar se chaangurdeeh mein khadanje tak 800.00mtr mitti khadanja ka nirman karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur ke vikas khand tulsipur mein gram panchayat vishunpur khairhaniya me p.w.d. road se dashrath singh ke baag se hote hue aage bane navnirmit dip tak 180.00 meter interlocking road ka nirman karya.(vidhayak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur ke vikas khand tulsipur mein gram panchayat vishunpur khairhaniya me p.w.d. road se dashrath singh ke baag se hote hue aage bane navnirmit dip tak 180.00 meter interlocking road ka nirman karya.(vidhayak nidhi tulsipur).
Read moreof your Industry type