Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Gram Tiwari Deeh Kanahra Mein Bane Shri Raksha Ram Memorial Public School Mein Bane Classroom Ke Samne Varamde Ka Nirman Karya. Vidhyak Nidhi Tulsipur).
|
| Description |
Gram Tiwari Deeh Kanahra Mein Bane Shri Raksha Ram Memorial Public School Mein Bane Classroom Ke Samne Varamde Ka Nirman Karya. Vidhyak Nidhi Tulsipur).
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_SCIDC_833922_1 |
|
Reference Number |
595/E.E/GONDA/BLP/E-TEN./23-24 D-30.08.23 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 27000 |
| Tender Value | - |
| Place | UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | August 30, 2023 23:40 |
| End Date |
Expired
20/09/2023
Expired 1079 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat kanahra me p.w.d road pure cheetan tiwari-maharajganj laliya marg se munnlal ke ghar hote huye kali mata ke sthan tak 225.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat kanahra me p.w.d road pure cheetan tiwari-maharajganj laliya marg se munnlal ke ghar hote huye kali mata ke sthan tak 225.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read more156. gram sabha deeh mein rajkeey polytechnic ke samne sampark marg kharanza karya
156. gram sabha deeh mein rajkeey polytechnic ke samne sampark marg kharanza karya
Read moreJanpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat vishunpur kharaniya mein bane atlanta public school mein pratham tal par 2 kutch aur varamade ka nirman karya.(vidhayak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat vishunpur kharaniya mein bane atlanta public school mein pratham tal par 2 kutch aur varamade ka nirman karya. (vidhayak nidhi tulsipur).
Read moreShri satguru siksha niketan inter college ram nagra chauraha lalpur mein classroom ka nirman karya. (vidhyak nidhi tulsipur).
Shri satguru siksha niketan inter college ram nagra chauraha lalpur mein classroom ka nirman karya. (vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreGram panchayat hathigrda mein c.c road ka lakshamanpur p.w.d road tak 1000.00mtr.mitti khadanja ka nirman karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Gram panchayat hathigrda mein c.c road ka lakshamanpur p.w.d road tak 1000.00mtr.mitti khadanja ka nirman karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreGram panchayat ganvariya ke majra chaangurdeeh mein rapti mukhya nahar se chaangurdeeh mein khadanje tak 800.00mtr mitti khadanja ka nirman karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Gram panchayat ganvariya ke majra chaangurdeeh mein rapti mukhya nahar se chaangurdeeh mein khadanje tak 800.00mtr mitti khadanja ka nirman karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat shivcharan deeh ke majra fajildeeh me p.w.d road (primary pathshala shivcharan deeh ke bagal) se shiv mandir tak 315.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat shivcharan deeh ke majra fajildeeh me p.w.d road (primary pathshala shivcharan deeh ke bagal) se shiv mandir tak 315.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreGram panchayat sekhuniya kalan mein badlu ke ghar ke aage p.w.d road tak 270.00mtr interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Gram panchayat sekhuniya kalan mein badlu ke ghar ke aage p.w.d road tak 270.00mtr interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand tulsipur mein gram sekhooniya majra ravatar deeh mein p.w.d road se nanmun ke ghar tak 200.00 mtr interlocking road ka nirman karya.(m.l.c).
Janpad balrampur vikas khand tulsipur mein gram sekhooniya majra ravatar deeh mein p.w.d road se nanmun ke ghar tak 200.00 mtr interlocking road ka nirman karya.(m.l.c).
Read moreGram panchayat bhagwanpur (badhntpur naveen) mein composite vidyalay se malkhan ke ghar tak 240.00 mtr interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Gram panchayat bhagwanpur (badhntpur naveen) mein composite vidyalay se malkhan ke ghar tak 240.00 mtr interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreof your Industry type