Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Balrampur Vikas Khand Tulsipur Mein Gram Sekhooniya Majra Ravatar Deeh Mein P.W.D Road Se Nanmun Ke Ghar Tak 200.00 Mtr Interlocking Road Ka Nirman Karya.(M.L.C).
|
| Description |
Janpad Balrampur Vikas Khand Tulsipur Mein Gram Sekhooniya Majra Ravatar Deeh Mein P.W.D Road Se Nanmun Ke Ghar Tak 200.00 Mtr Interlocking Road Ka Nirman Karya.(M.L.C).
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_SCIDC_1053078_1 |
|
Reference Number |
350/E.E/GONDA/BLP/MLC/25-26 DATE-30.06.25 |
| Tender Fee | 1062 |
| EMD | 17000 |
| Tender Value | - |
| Place | Office UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1914812 |
| Start Date | June 30, 2025 23:40 |
| End Date |
Expired
07/07/2025
Expired 424 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat shivcharan deeh ke majra fajildeeh me p.w.d road (primary pathshala shivcharan deeh ke bagal) se shiv mandir tak 315.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat shivcharan deeh ke majra fajildeeh me p.w.d road (primary pathshala shivcharan deeh ke bagal) se shiv mandir tak 315.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand balrampur mein hanuman mishra ke ghar ke pass se raghav mishra ke ghar tak 200.00 mtr c.c. road ka nirman karya. (m.l.c).
Janpad balrampur vikas khand balrampur mein hanuman mishra ke ghar ke pass se raghav mishra ke ghar tak 200.00 mtr c.c. road ka nirman karya. (m.l.c).
Read moreJanpad balrampur vikas khand utraula mein 4 vibhinn sthano par highmast light ki sthapna ka karya.(m.l.c. gonda / balrampur).
Janpad balrampur vikas khand utraula mein 4 vibhinn sthano par highmast light ki sthapna ka karya.(m.l.c. gonda / balrampur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand tulsipur mein vibhinn sthano par solar street light ke sthapna ka karya.
Janpad balrampur vikas khand tulsipur mein vibhinn sthano par solar street light ke sthapna ka karya.
Read moreJanpad balrampur vikas khand tulsipur mein harhata rajkiya high school ki 450.00mtr boundary wall ka nirman karya.
Janpad balrampur vikas khand tulsipur mein harhata rajkiya high school ki 450.00mtr boundary wall ka nirman karya.
Read moreJanpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram sabha vishunpur khairhaniya ke majra niboriya me balrampur-tulsipur marg per niboriya mod ke pass yatri shed ka nirman karya. (vidhayak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram sabha vishunpur khairhaniya ke majra niboriya me balrampur-tulsipur marg per niboriya mod ke pass yatri shed ka nirman karya. (vidhayak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur ke vikas khand tulsipur mein gram panchayat kohdaura me p.w.d. road (mahrajganj tarai-kauwapur sampark marg) se shamshaan ghat tak 700.00 mtr mitti/khadanja ka nirman karya. (vidhayak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur ke vikas khand tulsipur mein gram panchayat kohdaura me p.w.d. road (mahrajganj tarai-kauwapur sampark marg) se shamshaan ghat tak 700.00 mtr mitti/khadanja ka nirman karya. (vidhayak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat ganwariya me majra thutepurwa me p.w.d road se hengha nala tak 700.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat ganwariya me majra thutepurwa me p.w.d road se hengha nala tak 700.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand balrampur sadar ke gram panchayat ramnagar mein ramnagar komposit vidalaya mein nirman karya.
Janpad balrampur vikas khand balrampur sadar ke gram panchayat ramnagar mein ramnagar komposit vidalaya mein nirman karya.
Read moreJanpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat vishunpur kharaniya mein bane atlanta public school mein pratham tal par 2 kutch aur varamade ka nirman karya.(vidhayak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat vishunpur kharaniya mein bane atlanta public school mein pratham tal par 2 kutch aur varamade ka nirman karya. (vidhayak nidhi tulsipur).
Read moreof your Industry type