Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Balrampur Vikash Khand Tulshipur Ke Gram Panchayat Shivcharan Deeh Ke Majra Fajildeeh Me P.W.D Road (Primary Pathshala Shivcharan Deeh Ke Bagal) Se Shiv Mandir Tak 315.00mtr Interlocking Ka Kary.(Vidhyak Nidhi Tulsipur).
|
| Description |
Janpad Balrampur Vikash Khand Tulshipur Ke Gram Panchayat Shivcharan Deeh Ke Majra Fajildeeh Me P.W.D Road (Primary Pathshala Shivcharan Deeh Ke Bagal) Se Shiv Mandir Tak 315.00mtr Interlocking Ka Kary.(Vidhyak Nidhi Tulsipur).
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_SCIDC_1002110_1 |
|
Reference Number |
960/E.E/GONDA/BLP/M.L.A./E-T DATE-04.02.25 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 29000 |
| Tender Value | - |
| Place | Office UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1786031 |
| Start Date | February 04, 2025 23:40 |
| End Date |
Expired
10/02/2025
Expired 569 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat lalbojhi ke majra firozpur me p.w.d road se aage bane puliya (bechai nishad ke ghar ) tak 375.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat lalbojhi ke majra firozpur me p.w.d road se aage bane puliya (bechai nishad ke ghar ) tak 375.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat aurahiya me p.w.d. (mahrajganj-bela sampark marg) se satguru sahu ke ghar ke bagal se dhani ram verma ke ghar tak 330.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat aurahiya me p.w.d. (mahrajganj-bela sampark marg) se satguru sahu ke ghar ke bagal se dhani ram verma ke ghar tak 330.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur ke vikash khand tulshipur ke gram panchayat rajwapur me p.w.d.sampark marg lalnagar-gadhwa marag se dhanajamari tiwari ke ghar tak 240.00m.interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur ke vikash khand tulshipur ke gram panchayat rajwapur me p.w.d.sampark marg lalnagar-gadhwa marag se dhanajamari tiwari ke ghar tak 240.00m.interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat vishunpur khairahniya me p.w.d road se ram sagar shikshan sansthan ke karyaly tak 52.50mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat vishunpur khairahniya me p.w.d road se ram sagar shikshan sansthan ke karyaly tak 52.50mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur ke vikash khand tulshipur ke gram panchayat chauhattar kalan ke majra tankiya me ram niwas ke ghar (puliya)se jag prasad ke ghar tak 200.00m.interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur ke vikash khand tulshipur ke gram panchayat chauhattar kalan ke majra tankiya me ram niwas ke ghar (puliya)se jag prasad ke ghar tak 200.00m.interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreTulsipur marg par bijlipur me shri bijleshwari dham dwar ke sthapna. (vidhyak nidhi balrampur).
Tulsipur marg par bijlipur me shri bijleshwari dham dwar ke sthapna. (vidhyak nidhi balrampur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat devnagar me purane lage interlocking road (tolaram ke dhabli) se jagdev ke khet (pwd road) tak 255.00mtr interlocking ka kary. (vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat devnagar me purane lage interlocking road (tolaram ke dhabli) se jagdev ke khet (pwd road) tak 255.00mtr interlocking ka kary. (vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat bela ke majra kithura me purane khadanje ke aage (puran ke ghar) se mohan yadav ke ghar tak 500.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat bela ke majra kithura me purane khadanje ke aage (puran ke ghar) se mohan yadav ke ghar tak 500.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat sekhunia kala ke p.w.d. road badgau-kauwapur sampark marg se aash kumar aur kamla prasad pandey ke ghar tak 95.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat sekhunia kala ke p.w.d. road badgau-kauwapur sampark marg se aash kumar aur kamla prasad pandey ke ghar tak 95.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat amva me majra amavadeeh me purane lage khadanje (puliya) ke aage se nahar ke bagal se hote huye p.w.d road tak 650.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat amva me majra amavadeeh me purane lage khadanje (puliya) ke aage se nahar ke bagal se hote huye p.w.d road tak 650.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreof your Industry type