Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Balrampur Ke Vikash Khand Tulshipur Ke Gram Panchayat Rajwapur Me P.W.D.Sampark Marg Lalnagar Gadhwa Marag Se Dhanajamari Tiwari Ke Ghar Tak 240.00m.Interlocking Ka Karya.(Vidhyak Nidhi Tulsipur).
|
| Description |
Janpad Balrampur Ke Vikash Khand Tulshipur Ke Gram Panchayat Rajwapur Me P.W.D.Sampark Marg Lalnagar Gadhwa Marag Se Dhanajamari Tiwari Ke Ghar Tak 240.00m.Interlocking Ka Karya.(Vidhyak Nidhi Tulsipur).
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_SCIDC_857427_1 |
|
Reference Number |
943/E.E/GONDA/BLP/E-TEN./23-24 D-30.10.23 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 27000 |
| Tender Value | - |
| Place | UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 30, 2023 20:40 |
| End Date |
Expired
06/11/2023
Expired 1032 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janpad balrampur ke vikash khand tulshipur ke gram panchayat chauhattar kalan ke majra tankiya me ram niwas ke ghar (puliya)se jag prasad ke ghar tak 200.00m.interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur ke vikash khand tulshipur ke gram panchayat chauhattar kalan ke majra tankiya me ram niwas ke ghar (puliya)se jag prasad ke ghar tak 200.00m.interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat lalbojhi ke majra firozpur me p.w.d road se aage bane puliya (bechai nishad ke ghar ) tak 375.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat lalbojhi ke majra firozpur me p.w.d road se aage bane puliya (bechai nishad ke ghar ) tak 375.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat devnagar me purane lage interlocking road (tolaram ke dhabli) se jagdev ke khet (pwd road) tak 255.00mtr interlocking ka kary. (vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat devnagar me purane lage interlocking road (tolaram ke dhabli) se jagdev ke khet (pwd road) tak 255.00mtr interlocking ka kary. (vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat bela ke majra kithura me purane khadanje ke aage (puran ke ghar) se mohan yadav ke ghar tak 500.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat bela ke majra kithura me purane khadanje ke aage (puran ke ghar) se mohan yadav ke ghar tak 500.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreVikash khand tulshipur ke gram panchayat piprahwa me piprahwa chaurahe par mahanth avaidhnath ji smrit dwar ki sthapna.(vidhyak nidhi tulsipur).
Vikash khand tulshipur ke gram panchayat piprahwa me piprahwa chaurahe par mahanth avaidhnath ji smrit dwar ki sthapna.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat bardahwa ke majra rohrauli me purane lage khadanje ke aage (kaleem ke makan) se aage pani tanki tak 400.00mtr mitti khadanje ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat bardahwa ke majra rohrauli me purane lage khadanje ke aage (kaleem ke makan) se aage pani tanki tak 400.00mtr mitti khadanje ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat shivcharan deeh ke majra fajildeeh me p.w.d road (primary pathshala shivcharan deeh ke bagal) se shiv mandir tak 315.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat shivcharan deeh ke majra fajildeeh me p.w.d road (primary pathshala shivcharan deeh ke bagal) se shiv mandir tak 315.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat lalbojhi ke majra firozpur me purane lage interlocking se ravindra tiwari ke ghar hote huye champa prasad ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat lalbojhi ke majra firozpur me purane lage interlocking se ravindra tiwari ke ghar hote huye champa prasad ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur ke vikash khand balrampur sadar ke tulsipur marg par sharda philling station ke smeep purva sansad swargiya satyadev singh smriti dwar ki sthapna ka karya.(vidhyak nidhi balrampur).
Janpad balrampur ke vikash khand balrampur sadar ke tulsipur marg par sharda philling station ke smeep purva sansad swargiya satyadev singh smriti dwar ki sthapna ka karya.(vidhyak nidhi balrampur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat lalbojhi ke majra firozpur me bechai nishad ke ghar aage se shitla nishad ke ghar hote huye mayaram verma ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat lalbojhi ke majra firozpur me bechai nishad ke ghar aage se shitla nishad ke ghar hote huye mayaram verma ke ghar tak 200.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreof your Industry type