Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Balrampur Vikas Khand Tulsipur Ke Gram Panchyat Kanahra Me P.W.D Road Pure Cheetan Tiwari Maharajganj Laliya Marg Se Munnlal Ke Ghar Hote Huye Kali Mata Ke Sthan Tak 225.00mtr Interlocking Ka Kary.(Vidhyak Nidhi Tulsipur).
|
| Description |
Janpad Balrampur Vikas Khand Tulsipur Ke Gram Panchyat Kanahra Me P.W.D Road Pure Cheetan Tiwari Maharajganj Laliya Marg Se Munnlal Ke Ghar Hote Huye Kali Mata Ke Sthan Tak 225.00mtr Interlocking Ka Kary.(Vidhyak Nidhi Tulsipur).
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_SCIDC_997144_1 |
|
Reference Number |
911/E.E/GONDA/BLP/MLA/24-25 DATE-23.01.25 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 23000 |
| Tender Value | - |
| Place | Office UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1768523 |
| Start Date | January 23, 2025 20:40 |
| End Date |
Expired
29/01/2025
Expired 580 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janpad balrampur tulsipur nagar panchayat me p.w.d road purwa-nayi bazar chauk marg se tulsipur ganna samiti office hote huye swatantra bharat inter college tak 225.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur tulsipur nagar panchayat me p.w.d road purwa-nayi bazar chauk marg se tulsipur ganna samiti office hote huye swatantra bharat inter college tak 225.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur ke vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat odrahiya me hariharganj-laliya mukhya marg se swamidayal ke khet tak 300.00m.interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur ke vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat odrahiya me hariharganj-laliya mukhya marg se swamidayal ke khet tak 300.00m.interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat vishunpur khairahniya me p.w.d road se ram sagar shikshan sansthan ke karyaly tak 52.50mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat vishunpur khairahniya me p.w.d road se ram sagar shikshan sansthan ke karyaly tak 52.50mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreVikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat laliya me hariharganj-laliya bardauliya marg par mohan baba mandir dwar ki sthapna.(vidhyak nidhi tulsipur).
Vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat laliya me hariharganj-laliya bardauliya marg par mohan baba mandir dwar ki sthapna.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreTulsipur marg par bijlipur me shri bijleshwari dham dwar ke sthapna. (vidhyak nidhi balrampur).
Tulsipur marg par bijlipur me shri bijleshwari dham dwar ke sthapna. (vidhyak nidhi balrampur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat sekhunia kala ke p.w.d. road badgau-kauwapur sampark marg se aash kumar aur kamla prasad pandey ke ghar tak 95.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat sekhunia kala ke p.w.d. road badgau-kauwapur sampark marg se aash kumar aur kamla prasad pandey ke ghar tak 95.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat aurahiya me p.w.d. (mahrajganj-bela sampark marg) se satguru sahu ke ghar ke bagal se dhani ram verma ke ghar tak 330.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat aurahiya me p.w.d. (mahrajganj-bela sampark marg) se satguru sahu ke ghar ke bagal se dhani ram verma ke ghar tak 330.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreTulsipur marg par belha mod ke pass maa pateshwari devi patan mandir dwar ke sthapna. (vidhyak nidhi balrampur).
Tulsipur marg par belha mod ke pass maa pateshwari devi patan mandir dwar ke sthapna. (vidhyak nidhi balrampur).
Read moreJanpad balrampur ke vikash khand balrampur sadar ke tulsipur marg par sharda philling station ke smeep purva sansad swargiya satyadev singh smriti dwar ki sthapna ka karya.(vidhyak nidhi balrampur).
Janpad balrampur ke vikash khand balrampur sadar ke tulsipur marg par sharda philling station ke smeep purva sansad swargiya satyadev singh smriti dwar ki sthapna ka karya.(vidhyak nidhi balrampur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat lalbojhi ke majra firozpur me p.w.d road se aage bane puliya (bechai nishad ke ghar ) tak 375.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat lalbojhi ke majra firozpur me p.w.d road se aage bane puliya (bechai nishad ke ghar ) tak 375.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreof your Industry type