Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Shri Satguru Siksha Niketan Inter College Ram Nagra Chauraha Lalpur Mein Classroom Ka Nirman Karya. (Vidhyak Nidhi Tulsipur).
|
| Description |
Shri Satguru Siksha Niketan Inter College Ram Nagra Chauraha Lalpur Mein Classroom Ka Nirman Karya. (Vidhyak Nidhi Tulsipur).
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_SCIDC_833928_1 |
|
Reference Number |
596/E.E/GONDA/BLP/E-TEN./23-24 D-30.08.23 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 17000 |
| Tender Value | - |
| Place | UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | August 30, 2023 23:40 |
| End Date |
Expired
20/09/2023
Expired 1079 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Gram panchayat hathigrda mein c.c road ka lakshamanpur p.w.d road tak 1000.00mtr.mitti khadanja ka nirman karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Gram panchayat hathigrda mein c.c road ka lakshamanpur p.w.d road tak 1000.00mtr.mitti khadanja ka nirman karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreGram panchayat sekhuniya kalan mein badlu ke ghar ke aage p.w.d road tak 270.00mtr interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Gram panchayat sekhuniya kalan mein badlu ke ghar ke aage p.w.d road tak 270.00mtr interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreGram tiwari deeh kanahra mein bane shri raksha ram memorial public school mein bane classroom ke samne varamde ka nirman karya. vidhyak nidhi tulsipur).
Gram tiwari deeh kanahra mein bane shri raksha ram memorial public school mein bane classroom ke samne varamde ka nirman karya. vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreGram panchayat ganvariya ke majra chaangurdeeh mein rapti mukhya nahar se chaangurdeeh mein khadanje tak 800.00mtr mitti khadanja ka nirman karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Gram panchayat ganvariya ke majra chaangurdeeh mein rapti mukhya nahar se chaangurdeeh mein khadanje tak 800.00mtr mitti khadanja ka nirman karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreGram panchayat bhagwanpur (badhntpur naveen) mein composite vidyalay se malkhan ke ghar tak 240.00 mtr interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Gram panchayat bhagwanpur (badhntpur naveen) mein composite vidyalay se malkhan ke ghar tak 240.00 mtr interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreTulsipur marg par bijlipur me shri bijleshwari dham dwar ke sthapna. (vidhyak nidhi balrampur).
Tulsipur marg par bijlipur me shri bijleshwari dham dwar ke sthapna. (vidhyak nidhi balrampur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat aurahiya me p.w.d. (mahrajganj-bela sampark marg) se satguru sahu ke ghar ke bagal se dhani ram verma ke ghar tak 330.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat aurahiya me p.w.d. (mahrajganj-bela sampark marg) se satguru sahu ke ghar ke bagal se dhani ram verma ke ghar tak 330.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreGram panchayat pooranpur mein p.w.d road ke aage se purane lage interlocking se jagdamba gupta ke ghar tak 240.00mtr interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Gram panchayat pooranpur mein p.w.d road ke aage se purane lage interlocking se jagdamba gupta ke ghar tak 240.00mtr interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreGram panchayat basantpur mein laliya mahrajganj mukhya marg se lage khdanje ke aage se jamuni gram panchayat tak 1200.00mtr.mitti khadanja ka nirman karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Gram panchayat basantpur mein laliya mahrajganj mukhya marg se lage khdanje ke aage se jamuni gram panchayat tak 1200.00mtr.mitti khadanja ka nirman karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreTulsipur marg par belha mod ke pass maa pateshwari devi patan mandir dwar ke sthapna. (vidhyak nidhi balrampur).
Tulsipur marg par belha mod ke pass maa pateshwari devi patan mandir dwar ke sthapna. (vidhyak nidhi balrampur).
Read moreof your Industry type