Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Balrampur Ke Vikash Khand Harraiya Satgharwa Ke Chaudhrideeh Me Isthit Shri Ramdas Tripathi Inter Callege Me Ek Adad Kach Ka Karya. (Vidhyak Nidhi Tulsipur).
|
| Description |
Janpad Balrampur Ke Vikash Khand Harraiya Satgharwa Ke Chaudhrideeh Me Isthit Shri Ramdas Tripathi Inter Callege Me Ek Adad Kach Ka Karya. (Vidhyak Nidhi Tulsipur).
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_SCIDC_858374_1 |
|
Reference Number |
960/E.E/GONDA/BLP/E-TEN./23-24 D-01.11.23 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 17000 |
| Tender Value | - |
| Place | UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | November 01, 2023 22:40 |
| End Date |
Expired
08/11/2023
Expired 1034 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat harraiya me isthit kanya inter college me 240.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat harraiya me isthit kanya inter college me 240.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreVikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat laliya me hariharganj-laliya bardauliya marg par mohan baba mandir dwar ki sthapna.(vidhyak nidhi tulsipur).
Vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat laliya me hariharganj-laliya bardauliya marg par mohan baba mandir dwar ki sthapna.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur ke vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat odrahiya me hariharganj-laliya mukhya marg se swamidayal ke khet tak 300.00m.interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur ke vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat odrahiya me hariharganj-laliya mukhya marg se swamidayal ke khet tak 300.00m.interlocking ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand balrampur harraiya satgharwa ke gram panchyat belbhariya ke majra sahiyapur me ram krishna seva aashram me satsang bhawan ka nirman karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand balrampur harraiya satgharwa ke gram panchyat belbhariya ke majra sahiyapur me ram krishna seva aashram me satsang bhawan ka nirman karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur ke vikas khand tulsipur evm harraiya satgharwa me vibhinn sthano per yatri shed ka nirmaan karya. (vidhayak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur ke vikas khand tulsipur evm harraiya satgharwa me vibhinn sthano per yatri shed ka nirmaan karya. (vidhayak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat ganwariya me majra thutepurwa me p.w.d road se hengha nala tak 700.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat ganwariya me majra thutepurwa me p.w.d road se hengha nala tak 700.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat kila me primary pathshala kila se kali mata mandir tak 330.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat kila me primary pathshala kila se kali mata mandir tak 330.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat dharampur me chintaram ke talab ke bagal dharampur sampark marg per 70.00 mtr suraksha diwaal ka nirman karya. (vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat dharampur me chintaram ke talab ke bagal dharampur sampark marg per 70.00 mtr suraksha diwaal ka nirman karya. (vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat mathura me ramsuman ke khet se vrindavan diwedi ke ghar hote huye raju ke ghar tak 330.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat mathura me ramsuman ke khet se vrindavan diwedi ke ghar hote huye raju ke ghar tak 330.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat ratanpur me ratanpur sampark marg se nandadeeh sampark marg tak 660.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat ratanpur me ratanpur sampark marg se nandadeeh sampark marg tak 660.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreof your Industry type