Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Balrampur Ke Vikas Khand Tulsipur Mein Gram Panchayat Vishunpur Khairhaniya Me P.W.D. Road Se Dashrath Singh Ke Baag Se Hote Hue Aage Bane Navnirmit Dip Tak 180.00 Meter Interlocking Road Ka Nirman Karya.(Vidhayak Nidhi Tulsipur).
|
| Description |
Janpad Balrampur Ke Vikas Khand Tulsipur Mein Gram Panchayat Vishunpur Khairhaniya Me P.W.D. Road Se Dashrath Singh Ke Baag Se Hote Hue Aage Bane Navnirmit Dip Tak 180.00 Meter Interlocking Road Ka Nirman Karya.(Vidhayak Nidhi Tulsipur).
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_SCIDC_1106284_1 |
|
Reference Number |
1429/E.E/GONDA/BLP/E-T/25-26 DATE-14.01.2026 |
| Tender Fee | 1652 |
| EMD | 18000 |
| Tender Value | - |
| Place | Office UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2041059 |
| Start Date | January 14, 2026 20:40 |
| End Date |
Expired
21/01/2026
Expired 225 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram sabha vishunpur khairhaniya ke majra niboriya me balrampur-tulsipur marg per niboriya mod ke pass yatri shed ka nirman karya. (vidhayak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram sabha vishunpur khairhaniya ke majra niboriya me balrampur-tulsipur marg per niboriya mod ke pass yatri shed ka nirman karya. (vidhayak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur ke vikas khand tulsipur ke gram panchayat kairahaniya ke majra chhotki sehriwa me purane cc road se aage bane purane cc road (rohit singh ke baag) tak 250.00 mtr interlocking road ka nirman karya. (vidhayak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur ke vikas khand tulsipur ke gram panchayat kairahaniya ke majra chhotki sehriwa me purane cc road se aage bane purane cc road (rohit singh ke baag) tak 250.00 mtr interlocking road ka nirman karya. (vidhayak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat vishunpur kharaniya mein bane atlanta public school mein pratham tal par 2 kutch aur varamade ka nirman karya.(vidhayak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat vishunpur kharaniya mein bane atlanta public school mein pratham tal par 2 kutch aur varamade ka nirman karya. (vidhayak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat vishunpur khairahniya me p.w.d road se ram sagar shikshan sansthan ke karyaly tak 52.50mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikas khand tulsipur ke gram panchyat vishunpur khairahniya me p.w.d road se ram sagar shikshan sansthan ke karyaly tak 52.50mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat lalpur vishunpur me parsiya-lalpur vishunpur sampark marg ke aage bane c.c.road se kamla devi hardev pathak public school lalpur vishunpur tak 150mtr interlocking road ka nirman karya.
Janpad balrampur vikas khand harraiya satgharwa ke gram panchayat lalpur vishunpur me parsiya-lalpur vishunpur sampark marg ke aage bane c.c.road se kamla devi hardev pathak public school lalpur vishunpur tak 150mtr interlocking road ka nirman karya.
Read moreJanpad balrampur ke nagar panchayat tulsipur me tulsipur-pachpedwa road se vishram singh evm sarju singh ke ghar hote huye aage bane purane c.c. road tak 145mtr interlocking road ka nirman karya.(vidhayak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur ke nagar panchayat tulsipur me tulsipur-pachpedwa road se vishram singh evm sarju singh ke ghar hote huye aage bane purane c.c. road tak 145mtr interlocking road ka nirman karya.(vidhayak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur ke vikas khand tulsipur ke gram panchayat nawanagar me mahendra pratap singh ke pokhare se yogendra singh ke baag tak makunahawa pwd road ki taraf 1000 mtr mitti/khadanja ka nirman karya. (vidhayak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur ke vikas khand tulsipur ke gram panchayat nawanagar me mahendra pratap singh ke pokhare se yogendra singh ke baag tak makunahawa pwd road ki taraf 1000 mtr mitti/khadanja ka nirman karya. (vidhayak nidhi tulsipur).
Read moreGram tiwari deeh kanahra mein bane shri raksha ram memorial public school mein bane classroom ke samne varamde ka nirman karya. vidhyak nidhi tulsipur).
Gram tiwari deeh kanahra mein bane shri raksha ram memorial public school mein bane classroom ke samne varamde ka nirman karya. vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreJanpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat lalbojhi ke majra firozpur me p.w.d road se aage bane puliya (bechai nishad ke ghar ) tak 375.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand tulshipur ke gram panchayat lalbojhi ke majra firozpur me p.w.d road se aage bane puliya (bechai nishad ke ghar ) tak 375.00mtr interlocking ka kary.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read moreGram sabha shivdasha me dashrath ke ghar ke kone se shiv mandir tak sivar
Gram sabha shivdasha me dashrath ke ghar ke kone se shiv mandir tak sivar
Read moreof your Industry type