Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Bhadohi Kapsethi Babatpur Rajya Marg Sankhya 98 Ke Km 23 Me Kudi Bajar Se Bhar Basti Sampark Marg Ke Nav Nirman Karya
|
| Description |
Bhadohi Kapsethi Babatpur Rajya Marg Sankhya 98 Ke Km 23 Me Kudi Bajar Se Bhar Basti Sampark Marg Ke Nav Nirman Karya &Amp#X0d
&Amp#X0d
|
| Organisation | Chief Engineer PWD Varanasi Zone | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_CEUVZ_1014773_3 |
|
Reference Number |
853/183COM-VARANASI CIRCLE/2024-25 DATE 27/02/2025 |
| Tender Fee | 2714 |
| EMD | 3.59 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1827332 |
| Start Date | March 07, 2025 17:30 |
| End Date |
Expired
22/03/2025
Expired 532 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Kapsethi babatpur marg se gram sabha kapsethi tak maarmmat kary
Kapsethi babatpur marg se gram sabha kapsethi tak maarmmat kary
Read moreKachhva kapsethi babatpur baradeeh me kumkuri basti tak pich marg ka nav nirman ka karya
Kachhva kapsethi babatpur baradeeh me kumkuri basti tak pich marg ka nav nirman ka karya
Read moreKachhuwa kapsethi babatpur chaubeypur marg ke km-7.00 me marg ke dono taraf nale ke nirman ka karya
Kachhuwa kapsethi babatpur chaubeypur marg ke km-7.00 me marg ke dono taraf nale ke nirman ka karya
Read moreKachhawa road se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh 98 marg ke km 35.940 se km 61.300 tak marg ke navinikaran
Kachhawa road se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh 98 marg ke km 35.940 se km 61.300 tak marg ke navinikaran
Read moreKachhawa se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh-98 marg ke km 32.340 se 33.310 tak babatpur airport pahunch marg ke 06 lane me marg ka chaudikaran evm sudhridhikaran ka karya
Kachhawa se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh-98 marg ke km 32.340 se 33.310 tak babatpur airport pahunch marg ke 06 lane me marg ka chaudikaran evm sudhridhikaran ka karya
Read moreAnei kapsethi marg se kamaruddin marg ke vishesh marmmat ka karya.
Anei kapsethi marg se kamaruddin marg ke vishesh marmmat ka karya.
Read moreKachava kapsethi babatpur marg se veerampur marg ke km 1(200) me cc and km 2(600) v km 3(500) me vishesh marmmat ka karya.
Kachava kapsethi babatpur marg se veerampur marg ke km 1(200) me cc and km 2(600) v km 3(500) me vishesh marmmat ka karya.
Read moreKachhawa road se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh-98 marg ke km 33-240 se km 35-940 tak marg marg ko airport pradhikaran dwara adhigrahan ke karan naye sanrekhan me marg nirman ka karya
Kachhawa road se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh-98 marg ke km 33-240 se km 35-940 tak marg marg ko airport pradhikaran dwara adhigrahan ke karan naye sanrekhan me marg nirman ka karya
Read moreJanpad bhadohi me abhiya (kirtipur) bhadohi avam pandeypur kaserava ke madhya varuna nadi par 4x6x5 meter span ka laghu setu avam pahuch marg avam atirikt pahuch marg ka nav nirman karya
Janpad bhadohi me abhiya (kirtipur) bhadohi avam pandeypur kaserava ke madhya varuna nadi par 4x6x5 meter span ka laghu setu avam pahuch marg avam atirikt pahuch marg ka nav nirman karya
Read moreThathra junior high school sse ramesh singh ke gate se hote hue maurya basti se nahar marg hote hue kapsethi road tak nav nirman karya
Thathra junior high school sse ramesh singh ke gate se hote hue maurya basti se nahar marg hote hue kapsethi road tak nav nirman karya
Read moreof your Industry type