Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Kachhuwa Kapsethi Babatpur Chaubeypur Marg Ke Km 7.00 Me Marg Ke Dono Taraf Nale Ke Nirman Ka Karya
|
| Description |
Kachhuwa Kapsethi Babatpur Chaubeypur Marg Ke Km 7.00 Me Marg Ke Dono Taraf Nale Ke Nirman Ka Karya
|
| Organisation | Chief Engineer PWD Varanasi Zone | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_CEUVZ_1038624_3 |
|
Reference Number |
1948/15A Dated 30-04-2025 |
| Tender Fee | 854 |
| EMD | 2 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Varanasi |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1883110 |
| Start Date | May 13, 2025 20:30 |
| End Date |
Expired
24/05/2025
Expired 470 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Kachhawa se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh-98 marg ke km 32.340 se 33.310 tak babatpur airport pahunch marg ke 06 lane me marg ka chaudikaran evm sudhridhikaran ka karya
Kachhawa se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh-98 marg ke km 32.340 se 33.310 tak babatpur airport pahunch marg ke 06 lane me marg ka chaudikaran evm sudhridhikaran ka karya
Read moreKachhawa road se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh 98 marg ke km 35.940 se km 61.300 tak marg ke navinikaran
Kachhawa road se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh 98 marg ke km 35.940 se km 61.300 tak marg ke navinikaran
Read moreKapsethi babatpur marg se gram sabha kapsethi tak maarmmat kary
Kapsethi babatpur marg se gram sabha kapsethi tak maarmmat kary
Read moreKachhawa road se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh-98 marg ke km 33-240 se km 35-940 tak marg marg ko airport pradhikaran dwara adhigrahan ke karan naye sanrekhan me marg nirman ka karya
Kachhawa road se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh-98 marg ke km 33-240 se km 35-940 tak marg marg ko airport pradhikaran dwara adhigrahan ke karan naye sanrekhan me marg nirman ka karya
Read moreKachhva kapsethi babatpur baradeeh me kumkuri basti tak pich marg ka nav nirman ka karya
Kachhva kapsethi babatpur baradeeh me kumkuri basti tak pich marg ka nav nirman ka karya
Read moreAnei kapsethi marg se kamaruddin marg ke vishesh marmmat ka karya.
Anei kapsethi marg se kamaruddin marg ke vishesh marmmat ka karya.
Read moreBhadohi kapsethi babatpur rajya marg sankhya -98 ke km -23 me kudi bajar se bhar basti sampark marg ke nav nirman karya
Bhadohi kapsethi babatpur rajya marg sankhya -98 ke km -23 me kudi bajar se bhar basti sampark marg ke nav nirman karya &#x0d &#x0d
Read moreKachava kapsethi babatpur marg se veerampur marg ke km 1(200) me cc and km 2(600) v km 3(500) me vishesh marmmat ka karya.
Kachava kapsethi babatpur marg se veerampur marg ke km 1(200) me cc and km 2(600) v km 3(500) me vishesh marmmat ka karya.
Read moreGunar men rajeev khet se nale tak road ke dono taraf nala nirman kary
Gunar men rajeev khet se nale tak road ke dono taraf nala nirman kary
Read moreRajghat bandh ke top road ke dono taraf road marking patti ka karya
Rajghat bandh ke top road ke dono taraf road marking patti ka karya
Read moreof your Industry type