Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Kapsethi Babatpur Marg Se Gram Sabha Kapsethi Tak Maarmmat Kary
|
| Description |
Kapsethi Babatpur Marg Se Gram Sabha Kapsethi Tak Maarmmat Kary
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPPRD_854151_29 |
|
Reference Number |
498/ZPV/2023-24 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 21480 |
| Tender Value | - |
| Place | OFFICE ZILA PANCHAYAT VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 21, 2023 23:30 |
| End Date |
Expired
30/10/2023
Expired 1042 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreKachhawa road se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh 98 marg ke km 35.940 se km 61.300 tak marg ke navinikaran
Kachhawa road se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh 98 marg ke km 35.940 se km 61.300 tak marg ke navinikaran
Read moreGram sabha kuru me kapsethi-saipur mukhya marg se gosai ke bari tak pich road nirman karya.
Gram sabha kuru me kapsethi-saipur mukhya marg se gosai ke bari tak pich road nirman karya.
Read moreKachhawa se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh-98 marg ke km 32.340 se 33.310 tak babatpur airport pahunch marg ke 06 lane me marg ka chaudikaran evm sudhridhikaran ka karya
Kachhawa se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh-98 marg ke km 32.340 se 33.310 tak babatpur airport pahunch marg ke 06 lane me marg ka chaudikaran evm sudhridhikaran ka karya
Read moreJamui aharaura mukhy marg se gram sabha bhagauti dei tak samparg marg c.c. kary
Jamui aharaura mukhy marg se gram sabha bhagauti dei tak samparg marg c.c. kary
Read more32-gram sabha bhaisavar simarihava magaradaha sampark marg se kathara sampark marg tak lepan kary
Zila nidhi
Read moreGram sabha badrudinpur kedarnagar khukhutara sampark marg se gram nandupur tak lepan marmmat kary. 19
Gram sabha badrudinpur kedarnagar khukhutara sampark marg se gram nandupur tak lepan marmmat kary. 19
Read moreKachhva kapsethi babatpur baradeeh me kumkuri basti tak pich marg ka nav nirman ka karya
Kachhva kapsethi babatpur baradeeh me kumkuri basti tak pich marg ka nav nirman ka karya
Read moreGram mohanpur marg se sevanpur marg tak lepan kary
Gram mohanpur marg se sevanpur marg tak lepan kary
Read moreVaranasi babatpur mukhy marg se gram sabha sehmalpur jane wale raste par fci godown ke aage tak sadak nirman
Varanasi babatpur mukhy marg se gram sabha sehmalpur jane wale raste par fci godown ke aage tak sadak nirman
Read moreof your Industry type