Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Kachhva Kapsethi Babatpur Baradeeh Me Kumkuri Basti Tak Pich Marg Ka Nav Nirman Ka Karya
|
| Description |
Kachhva Kapsethi Babatpur Baradeeh Me Kumkuri Basti Tak Pich Marg Ka Nav Nirman Ka Karya
|
| Organisation | Chief Engineer PWD Varanasi Zone | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_CEUVZ_1147463_3 |
|
Reference Number |
2229/183COM VARANASI CIRCLE PWD DATE 17/04/2026 |
| Tender Fee | 2714 |
| EMD | 4.06 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2146683 |
| Start Date | May 11, 2026 23:30 |
| End Date |
Expired
19/05/2026
Expired 111 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Kapsethi babatpur marg se gram sabha kapsethi tak maarmmat kary
Kapsethi babatpur marg se gram sabha kapsethi tak maarmmat kary
Read moreBhadohi kapsethi babatpur rajya marg sankhya -98 ke km -23 me kudi bajar se bhar basti sampark marg ke nav nirman karya
Bhadohi kapsethi babatpur rajya marg sankhya -98 ke km -23 me kudi bajar se bhar basti sampark marg ke nav nirman karya &#x0d &#x0d
Read moreKachhawa se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh-98 marg ke km 32.340 se 33.310 tak babatpur airport pahunch marg ke 06 lane me marg ka chaudikaran evm sudhridhikaran ka karya
Kachhawa se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh-98 marg ke km 32.340 se 33.310 tak babatpur airport pahunch marg ke 06 lane me marg ka chaudikaran evm sudhridhikaran ka karya
Read moreViyapur se ghurahupur marg se dhunnu yadav basti tak marg ka nav nirman ka karya
Viyapur se ghurahupur marg se dhunnu yadav basti tak marg ka nav nirman ka karya
Read moreKachhuwa kapsethi babatpur chaubeypur marg ke km-7.00 me marg ke dono taraf nale ke nirman ka karya
Kachhuwa kapsethi babatpur chaubeypur marg ke km-7.00 me marg ke dono taraf nale ke nirman ka karya
Read moreRakhauna sampark marg se rakhauna rajbhar basti avam yadav basti tak nav nirman ka karya
Rakhauna sampark marg se rakhauna rajbhar basti avam yadav basti tak nav nirman ka karya
Read moreSampark marg rajaval nahar se rajaval harijan basti tak ka nav niraman kay.
Sampark marg rajaval nahar se rajaval harijan basti tak ka nav niraman kay.
Read moreSemarour harijan basti marg ka nav nirman karya
Semarour harijan basti marg ka nav nirman karya
Read moreSampark marg raihiya garm sabha mandi pich road se adona pich tak ka nav niraman kay. (05 yaer anurajhan avadhi sahit)
Sampark marg raihiya garm sabha mandi pich road se adona pich tak ka nav niraman kay. (05 yaer anurajhan avadhi sahit)
Read moreKachhawa road se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh 98 marg ke km 35.940 se km 61.300 tak marg ke navinikaran
Kachhawa road se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh 98 marg ke km 35.940 se km 61.300 tak marg ke navinikaran
Read moreof your Industry type