Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Kachhawa Road Se Kapsethi Babatpur Hote Huwe Chaubeypur Marg Sh 98 Marg Ke Km 33 240 Se Km 35 940 Tak Marg Marg Ko Airport Pradhikaran Dwara Adhigrahan Ke Karan Naye Sanrekhan Me Marg Nirman Ka Karya
|
| Description |
Kachhawa Road Se Kapsethi Babatpur Hote Huwe Chaubeypur Marg Sh 98 Marg Ke Km 33 240 Se Km 35 940 Tak Marg Marg Ko Airport Pradhikaran Dwara Adhigrahan Ke Karan Naye Sanrekhan Me Marg Nirman Ka Karya
|
| Organisation | Chief Engineer PWD Varanasi Zone | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_CEUVZ_1019192_1 |
|
Reference Number |
1025/183 Com-Vns Circle/2024-25 Dated 07-03-2025 |
| Tender Fee | 5590 |
| EMD | 24 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Varanasi |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1837865 |
| Start Date | March 19, 2025 17:30 |
| End Date |
Expired
27/03/2025
Expired 526 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Kachhawa road se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh 98 marg ke km 35.940 se km 61.300 tak marg ke navinikaran
Kachhawa road se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh 98 marg ke km 35.940 se km 61.300 tak marg ke navinikaran
Read moreKachhawa se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh-98 marg ke km 32.340 se 33.310 tak babatpur airport pahunch marg ke 06 lane me marg ka chaudikaran evm sudhridhikaran ka karya
Kachhawa se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh-98 marg ke km 32.340 se 33.310 tak babatpur airport pahunch marg ke 06 lane me marg ka chaudikaran evm sudhridhikaran ka karya
Read moreKachhuwa kapsethi babatpur chaubeypur marg ke km-7.00 me marg ke dono taraf nale ke nirman ka karya
Kachhuwa kapsethi babatpur chaubeypur marg ke km-7.00 me marg ke dono taraf nale ke nirman ka karya
Read moreKapsethi babatpur marg se gram sabha kapsethi tak maarmmat kary
Kapsethi babatpur marg se gram sabha kapsethi tak maarmmat kary
Read moreBhadohi kapsethi babatpur rajya marg sankhya -98 ke km -23 me kudi bajar se bhar basti sampark marg ke nav nirman karya
Bhadohi kapsethi babatpur rajya marg sankhya -98 ke km -23 me kudi bajar se bhar basti sampark marg ke nav nirman karya &#x0d &#x0d
Read moreKachhva kapsethi babatpur baradeeh me kumkuri basti tak pich marg ka nav nirman ka karya
Kachhva kapsethi babatpur baradeeh me kumkuri basti tak pich marg ka nav nirman ka karya
Read moreAnei kapsethi marg se kamaruddin marg ke vishesh marmmat ka karya.
Anei kapsethi marg se kamaruddin marg ke vishesh marmmat ka karya.
Read moreKachava kapsethi babatpur marg se veerampur marg ke km 1(200) me cc and km 2(600) v km 3(500) me vishesh marmmat ka karya.
Kachava kapsethi babatpur marg se veerampur marg ke km 1(200) me cc and km 2(600) v km 3(500) me vishesh marmmat ka karya.
Read moreBabatpur badagaov se anei chak kharavan marg ke vishesh marmmat ka karya.
Babatpur badagaov se anei chak kharavan marg ke vishesh marmmat ka karya.
Read moreNh19 se bhikharipur hotey huwe babauri marg ke drain ke marammat ka karya
Nh19 se bhikharipur hotey huwe babauri marg ke drain ke marammat ka karya
Read moreof your Industry type