Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 98 Ke Antargat 36/1 Kailash Mandir Me Sri Avinash Bajpai Ke Makan Se Khas Bazar Gate No 2 Tak Khastigrast G Ali Ka Sudhar Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 98 Ke Antargat 36/1 Kailash Mandir Me Sri Avinash Bajpai Ke Makan Se Khas Bazar Gate No 2 Tak Khastigrast G Ali Ka Sudhar Karya
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNKAN_980129_1 |
|
Reference Number |
278/AA-1/2023-24 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 55834 |
| Tender Value | - |
| Place | kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1724388 |
| Start Date | December 05, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
13/12/2024
Expired 630 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-109 ke antargat 98/210se 98/217 kabootar wale maidan tak khastigrast gali ka sudhar.
Zone-01 ward-109 ke antargat 98/210se 98/217 kabootar wale maidan tak khastigrast gali ka sudhar.
Read moreZone-01 ward-98 ke antargat h.n-30/43 se 30/40 se haleem maidan tak khastigrast gali ka sudhar karya.
Zone-01 ward-98 ke antargat h.n-30/43 se 30/40 se haleem maidan tak khastigrast gali ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-107 ke anatargath.n 105/661ki khastigrast antirk galiyo ka sudhar karya
Zone-01 ward-107 ke anatargath.n 105/661ki khastigrast antirk galiyo ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-71 ke antargat 105/55 chamanganj ke pass khastigrast sulabh shauchalaya ka sudhar karya
Zone-01 ward-71 ke antargat 105/55 chamanganj ke pass khastigrast sulabh shauchalaya ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-56 ke antar gat h.n- 78/316 ke pass khastigrast dot nala ka sudhar karya
Zone-01 ward-56 ke antar gat h.n- 78/316 ke pass khastigrast dot nala ka sudhar karya
Read moreZone-01ward-107 ke antaragt 105/672 se 105/681 tak khastigrast fottpath ka sudhar karya.
Zone-01ward-107 ke antaragt 105/672 se 105/681 tak khastigrast fottpath ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-101 ke antargat to shivala mahila market to khas bazar mod tak nala ka sudhar ka karya
Zone-01 ward-101 ke antargat to shivala mahila market to khas bazar mod tak nala ka sudhar ka karya
Read moreZone-01 ward-71 ke antargat 105/137 se 105/143 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-71 ke antargat 105/137 se 105/143 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-107 ke antargat 105/604 to 105/612 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-107 ke antargat 105/604 to 105/612 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-107 ke antargat shanu body bilders se nagar nigamdump tak khastigrast gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-107 ke antargat shanu body bilders se nagar nigamdump tak khastigrast gali ka sudhar karya
Read moreof your Industry type