Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 109 Ke Antargat 98/210 Se 98/217 Kabootar Wale Maidan Tak Khastigrast Gali Ka Sudhar.
|
| Description |
Zone 01 Ward 109 Ke Antargat 98/210 Se 98/217 Kabootar Wale Maidan Tak Khastigrast Gali Ka Sudhar.
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNKAN_894768_1 |
|
Reference Number |
368/AA-1/2023-24 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 51960 |
| Tender Value | - |
| Place | Kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1538089 |
| Start Date | February 12, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
15/02/2024
Expired 931 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-98 ke antargat h.n-30/43 se 30/40 se haleem maidan tak khastigrast gali ka sudhar karya.
Zone-01 ward-98 ke antargat h.n-30/43 se 30/40 se haleem maidan tak khastigrast gali ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward -109 ke antargat 98/179 mohammadiya hospital se kabutar wale maidan hote hue radimade bazar tak 98/229 tak c.c ka sudhar ka karya.
Zone-01 ward -109 ke antargat 98/179 mohammadiya hospital se kabutar wale maidan hote hue radimade bazar tak 98/229 tak c.c ka sudhar ka karya.
Read moreZone-01 ward-71 ke antargat 105/137 se 105/143 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-71 ke antargat 105/137 se 105/143 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-107 ke antargat 105/604 to 105/612 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-107 ke antargat 105/604 to 105/612 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-107 ke antargat shanu body bilders se nagar nigamdump tak khastigrast gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-107 ke antargat shanu body bilders se nagar nigamdump tak khastigrast gali ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-107 ke antargat dalel purwa police choki se h.n-88/473 tak khastigrast gali ka sudhar
Zone-01 ward-107 ke antargat dalel purwa police choki se h.n-88/473 tak khastigrast gali ka sudhar
Read moreZone-01 ward-98 ke antargat 36/1 kailash mandir me sri avinash bajpai ke makan se khas bazar gate no-2 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-98 ke antargat 36/1 kailash mandir me sri avinash bajpai ke makan se khas bazar gate no-2 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward- 103 ke antargat hostpital road se 40/98 tak gali ka sudhar karya.
Zone-01 ward- 103 ke antargat hostpital road se 40/98 tak gali ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-56 ke antargat fool wali gali me siya masjid mod va h.n ke samne khastigrast dot nale ka sudhar karya
Zone-01 ward-56 ke antargat fool wali gali me siya masjid mod va h.n ke samne khastigrast dot nale ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-32 ke antargat rath wale mandir ke samane rahis bartan wali gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-32 ke antargat rath wale mandir ke samane rahis bartan wali gali ka sudhar karya
Read moreof your Industry type