Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 107 Ke Antargat Shanu Body Bilders Se Nagar Nigam Dump Tak Khastigrast Gali Ka Sudhar Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 107 Ke Antargat Shanu Body Bilders Se Nagar Nigam Dump Tak Khastigrast Gali Ka Sudhar Karya
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_NNKAN_1018613_1 |
|
Reference Number |
396/AA-1/2024-25 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 79875 |
| Tender Value | - |
| Place | kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1836456 |
| Start Date | March 20, 2025 14:30 |
| End Date |
Expired
29/03/2025
Expired 525 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreZone-01 ward-107 ke antargat 105/604 to 105/612 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-107 ke antargat 105/604 to 105/612 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-71 ke antargat 105/137 se 105/143 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-71 ke antargat 105/137 se 105/143 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-107 ke antargat dalel purwa police choki se h.n-88/473 tak khastigrast gali ka sudhar
Zone-01 ward-107 ke antargat dalel purwa police choki se h.n-88/473 tak khastigrast gali ka sudhar
Read moreZone 01 ward 107 ke antargat h.n 105/648 se tukniya purwa chaurcha tak khastigrast fottpath ka sudhar karya
Zone 01 ward 107 ke antargat h.n 105/648 se tukniya purwa chaurcha tak khastigrast fottpath ka sudhar karya
Read moreZone-01ward-107 ke antaragt 105/672 se 105/681 tak khastigrast fottpath ka sudhar karya.
Zone-01ward-107 ke antaragt 105/672 se 105/681 tak khastigrast fottpath ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-98 ke antargat h.n-30/43 se 30/40 se haleem maidan tak khastigrast gali ka sudhar karya.
Zone-01 ward-98 ke antargat h.n-30/43 se 30/40 se haleem maidan tak khastigrast gali ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-107 ke antaragt 88/438, se 88/493 tak avam fahimabbad colany masjid ke pass khastigrast gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-107 ke antaragt 88/438, se 88/493 tak avam fahimabbad colany masjid ke pass khastigrast gali ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward 107 ke antargat h.n no 10/681 se 105/697 tak khastigrast patery ka sudhar karaya
Zone-01 ward 107 ke antargat h.n no 10/681 se 105/697 tak khastigrast patery ka sudhar karaya
Read moreZone-01 ward-109 ke antargat 98/210se 98/217 kabootar wale maidan tak khastigrast gali ka sudhar.
Zone-01 ward-109 ke antargat 98/210se 98/217 kabootar wale maidan tak khastigrast gali ka sudhar.
Read moreof your Industry type